Bitcoin — медвежьему тренду скоро придет конец - Replyua.net


Bitcoin — медвежьему тренду скоро придет конец

Bitcoin — медвежьему тренду скоро придет конец
Биткоином уже никого не удивишь. Эта цифровая разновидность валюты плотно вошла в жизнь многих трейдеров и биржевиков. Всем известно, что криптовалюта не имеет центрального банка и не поддается контролю любыми органами. Однако повлиять на ее стоимость могут трейдеры на биржах. Таким образом, ценник на Биткоин постоянно меняется и никогда не пребывает в стабильном состоянии. Стоимость самой известной криптовалюты 10 лет была совсем незначительной. Но за годы возросла так, что многие мечтают обладать хотя бы одной монетой «B».

Известно, что в мире существует ограниченное количество BTC и последний будет добыт в 2140. Ограниченность валюты объясняется ее оцифрованностью. Она имеет зараее прописанный код и, следовательно коду, Bitcoin прекратит добываться на отметке почти 21 млн. И чем больше его добыто, тем сложнее добывать дальше. Следовательно, и стоимость монеты возрастает в разы. Множество аналитиков на профильном рынке занимается исследованиями криптовалюты с целью составить прогнозы. Благоадря расмотрению подробных графиков, прослеживающих движение биткоина, многие выносят предположения о том, что же будет дальше с криптовалютой и что же ждет криптобиржи в будущем.

С.Синклер – аналитик CoinDesk считает, что стадия стабильного возрастания расценок на биткоин начнется после того, как будет преодолена отметка в 8,5 тыс американских долларов. Это предположение основано на проведении тщательного анализа. Также, специалист подтвердил, что стоимость криптовалюты выводит паттерны в 2018 году, похожие на те, что можно было наблюдать еще три года назад. 2015 год характеризовался ярким медвежьим рынком. В то же время, долгосрочный нисходящий тренд был прерван в сентябре. Только после того, как это случилось, начался уверенный рост. Синклер пологает, что переход к устойчивому росту возможен только после перехода определенного рубежа. Он утверждает, что это рубеж составляет 8,5 тыс дол. Кроме того, он вычислил продолжительность медвежьего тренда – это 241 день.

Еще один специалист О.Годбоул отметил, что стоимость первого Биткоина пробила вверх сопротивления симметричного треугольника. В свою очередь, это открывает возможность Биткоину подвергнуть проверке рубеж в размере 6 847 долларов. За последние сутки стоимость криптовалюты проявляла, преимущественно, возрастания и, время от времени, можно было увидеть рост в объемах торговли. Росту поспособствовало преодоление симметричного треугольника криптовалютой. Минимальный рубеж представляла собой линия долгосрочного тренда. Она соединила минимумы в Июле с минимумами Августа. Таким образом, можно утверждать, что все данные рынка, доступные на сегодняшний день, говорят о перехвате инициативы покупателями. Но они могут встретиться со скользящими средними. А у последних довольно долго сохраняется нисходящий наклон.

Некоторое время назад криптовалюта настигла отметки в 6 490 дол на одной из бирж. На данный момент, ценник Биткоина колеблется в районе 6 450 долларов. На временном графике, можно по часам просмотреть выход из симметричного треугольника. Это является признаком перехвата инициативы быками. Также свидетельствует о том, что нисходящая коррекция приходит к своему завершению. Процесс запустился благодаря активной распродаже на в 7 400 дол.

Временная табличка показывает, что стоимость превышает МА с периодами 50-100. Это может воодушевить тех, кто проводит покупки. Но все же приходится сталкиваться с неопределенностью из-за того, что стоимость не может преодолеть сопротивление, которому подвергается МА200. Дневной график отчетливо демонтсрирует то, как быкам удается стабилизировать стоимость выше долгосрочной поддержки. Но, основной преградой является МА, которая длится уже 10 дней. Если стоимость сможет уничтожить этот барьер, то спустя пару суток Биткоин сможет достичь сопротивления на 6 847 долларов США.

В прошлом один из основателей и SEO-специалист криптобиржи Биткоина из Китая Б. Ли поделился своим мнением о том, что в следующие годы криптовалюта преодолеет отметку в 60 тыс долларов. Также добавил, что цена BTC в обращении достигнет 1 триллиона американских долларов. Материал подготовлен для площадки replyua.net раздел - криптовалюты.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения