Людмила Янукович: в тени известного мужа - Replyua.net


Людмила Янукович: в тени известного мужа

Людмила Янукович: в тени известного мужа
Где скрывается Виктор Янукович, никому неизвестно, но его супруга после побега президента поселилась в роскошном особняке, расположенном на территории аннексированного Крыма. Такую информацию предоставлял сын Людмилы, и, по последним данным, экс-первая леди страны прекрасно устроилась на юге Крыма, недалеко от Массандры. Там, по сведению журналистов, находится «Чайный домик» - большая резиденция на площади в два гектара. Обвинять Людмилу Янукович в том, что делал ее супруг, не имеет смысла. Людмила всегда была далека от политики и никогда не интересовалась делами мужа, считая, что ее предназначение - это семья и дом.

Люду, рожденную в Донецке в 1949 году, воспитывали мать и бабка. По сведениям, отец будущей супруги президента трудился на заводе, а мама получила юридическое образование. Людмила хорошо училась в школе, позже получила специальность инженера-строителя в институте Донецка. После учебы Янукович пошла работать в проектное бюро при заводе. После того, как ее супруг занялся политикой, Люда бросила работу и посвятила себя семье. Людмила познакомилась с будущим президентом на работе. Нужно было срочно «делать план», и двадцатилетнюю Люду отправили грузить кирпичи. Кто-то из девушек случайно уронил кирпич – результатом стала травма ноги. Людмиле оказали помощь газовики, в том числе и Виктор. Через несколько дней они начали встречаться, а позже поженились. Янукович был немного моложе Люды, и, по ее признанию, красивых ухаживаний не было. После свадьбы президент поселился в благоустроенной квартире родителей Людмилы.

В браке родилось двое сыновей, один из которых стал депутатом. Людмила воспитывает троих внуков. Как известно, у Януковича было темное прошлое, но благодаря Люде и ее родственникам президент быстро «встал на ноги». По некоторым сведениям, дядя бывшей первой леди был ей как отец, и занимал высокий пост в суде или прокуратуре – точных данных нет. Когда Янукович освободился, его приняли на работу, после чего он смог закончить техникум. Несмотря на судимость, Виктор вступил в комсомол, а чуть позже - в горком ЛКСМУ и стал кандидатом в члены компартии. Кроме того, Янукович учился на вечернем отделении института. В 1976 году, когда после судимости прошло всего четыре года, Янукович стал директором транспортного предприятия!

Людмила Александровна долгие годы занималась благотворительностью и руководила фондом, но об этом никто не знал. Янукович всегда говорил, что «жена сидит дома», однако через некоторое время журналисты заметили подвох: в декларации была указана сумма в несколько десятков тысяч гривен, которую заработала Людмила. Журналисты смогли узнать, что первая леди является главой «От сердца к сердцу». Кроме того, Янукович подарила донецким шахтерам несколько автомобилей, а ее фонд активно помогал детям-инвалидам. Долгие годы она следила за судьбой детей-сирот одного из детских домов. Однако недавно журналисты ездили по адресу в Донецке, где должен был располагаться офис фонда Людмилы. Вместо него они обнаружили ресторан и бутик белья. Как сообщили люди, знакомые с Людмилой, фонд давно не существует, но кто-то из спонсоров выделяет супруге бывшего президента деньги, чтобы она могла покупать подарки детям.

Надо отдать должное Людмиле – в компании своего мужа она появлялась на публике крайне редко. Более того, в отличие от других жен политиков, Люда никогда не стремилась выглядеть «дорого». У нее всегда была простая одежда, и первая леди не меняет прическу многие годы. Многие стилисты даже подшучивали над имиджем Янукович и говорили, чтобы ее преобразить, потребуются долгие годы, да и в ее возрасте время уже упущено. К тому, что Янукович прятал свою жену от народа, многие относятся отрицательно. Скорее всего, изоляция от «внешнего мира» стала для Людмилы наказанием после того, как она выступила 11 лет назад на митинге в родном городе и позволила себе спеть песню про валенки. Янукович начал стесняться своей простой и наивной жены, после чего оставил ее в провинции, а сам рванул в Киев. Тремя годами позже она пришла на выборы с супругом, который в то время был премьером. Журналисты не признали в Людмиле жену Януковича и даже попросили отойти в сторону, чтобы она не мешала снимать премьер-министра.

Однако бедную женщину, из которой Янукович сделал изгоя, на этом неприятности не оставили. Будучи президентом, Янукович в открытую жил с другой женщиной, но с Людмилой не разводился. Она продолжала жить в Донецке, в одном из обустроенных домов в элитном районе. После побега мужа Людмила предпочла покинуть Украину, переехав в аннексированный Крым.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения