Шоумен и телеведущий Андрей Доманский - Replyua.net


Шоумен и телеведущий Андрей Доманский

Шоумен и телеведущий Андрей Доманский
Мужчинам с такой внешностью, как у Андрея Доманского, всегда везет по жизни: они бывают душой компании, пользуются вниманием прекрасного пола, и естественное, обаяние помогает им достичь успеха в карьере. У Доманского типичная «телевизионная» внешность – ведущий берет своей привлекательностью и харизмой. Летом этого года ему исполнится 41 год, но больше тридцати Андрею никто не даст! В биографии этого замечательного телеведущего есть один пунктик, о котором знают только его давние коллеги: когда Доманскому было немногим чуть больше двадцати лет, парень весил свыше ста килограммов! Только самым близким людям известно, сколько сил и терпения потребовалось Андрею, чтобы сбросить лишний вес.

Ведущий родился в семье одесских интеллигентов. Доманский решил идти по стопам своих родителей, которые всю жизнь проработали инженерами, и окончил институт в Одессе. Однако уже во время учебы Андрей заинтересовался СМИ, и в 1994 году устроился на одесское радио. Спустя шесть лет талантливого радиоведущего переманило руководство Нового канала, и Доманский согласился вести программу «Подъем». Популярность ему принесло не только утреннее шоу, но и два других проекта, которые с успехом шли на телеканале, - «Кто против блондинок?», а также «Только правда». На Новом канале Андрей трудился до 2010 года, вел передачи «Светлые головы» и «Интуицию». Однако, несмотря на известность и признание, Доманский решил перейти на один из главных каналов страны – 1+1. Карьера на этом канале продолжалась около четырех лет.

За это время Андрей успел поработать в проектах «Голос страны», «Шоу на два миллиона». С осени 2012 года работал на ТВ3 России, но потом решил прекратить сотрудничество. Чуть больше года назад Доманского пригласили на телеканал Интер, где он стал участвовать в проектах «Ментор» и «Сосед на обед» - популярном кулинарном шоу. В 2008 году Доманского назвали лучшим телеведущим развлекательных шоу, и он получил престижную премию Телетриумф.

Доманский был официально женат всего один раз. В этом браке с девушкой по имени Юля у телеведущего родились дочь и сын, позже он стал жить с Лидой Таран, известной ведущей, и от этих отношений у Доманского осталась дочь. В 2011 году Андрей начал жить с девушкой по имени Марина, и у него родилась третья дочь.

Долгое время Андрей не объяснял причину своего перехода с канала 1+1 на не менее популярный Интер. Позже в интервью он объяснил, что ему очень нравилось быть в проекте «Голос страны», но, когда сезон подходил к концу, перспектив Доманский не видел, кроме того, руководство ничего ему не предлагало. Количество появлений в эфире сократилось в разы, а ведущий получал крошечную зарплату, которой едва хватало на самое необходимое. Доманский признается, что привык работать много и подходить к делу ответственно, поэтому ситуация безработицы его напрягала, и как раз в период кризиса поступило предложение от руководства Интера. Однако Андрей не спешил прощаться с 1+1 и даже попытался узнать относительно планов развития. Начальство не предложило ничего нового, поэтому Доманский уволился. Кстати, он остался в прекрасных отношениях со своими коллегами.

Из самых любимых увлечений Доманского нужно отметить катание на лыжах. Как только предоставляется хотя бы недельный отпуск, он сразу едет в Европу на горнолыжные курорты. Компанию Андрею часто составляют его коллеги, а также дети. А еще Андрей большой поклонник настоящего и крепкого свежезаваренного кофе. Он признается, что не может прожить без напитка несколько часов. Дома у Доманского большая и дорогая кофемашина. Телеведущий уверен, что каждый человек должен иногда позволять себе «вредности», потому что жизнь без них становится пресной. К примеру, он очень часто встречается с друзьями, чтобы пойти на футбольный матч, а потом выпить несколько кружек пива в баре или просто собирает друзей дома, чтобы распить бутылочку хорошего виски.

Когда пару месяцев назад в Украине приняли новый законопроект о защите информации теле и радио пространства в нашей стране, Доманский поделился своими мыслями о будущем украинского телевидения. По мнению ведущего, слишком много каналов сосредоточили свое внимание на новостных программах, которые часто отличаются друг от друга тем, что по-разному передают одну и ту же информацию. В результате такой ошибки телевизионщиков граждане отказываются смотреть новости и включают Интернет, чтобы отыскать правду во всемирной паутине. Доманский уверен, что закон может принести какой-то результат, но это будет не скоро. Ведущему хочется, чтобы власти меньше контролировали поток информации, и работники каналов могли сами выбирать то, что, по их мнению, будет интересно зрителям.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения