Алина Гросу: самая талантливая девочка страны - Replyua.net


Алина Гросу: самая талантливая девочка страны

Алина Гросу: самая талантливая девочка страны
Алина Гросу является в некотором смысле рекордсменкой: это единственная исполнительница независимой Украины, которая выступает на профессиональной сцене с четырех лет! Природа наградила девочку уникальным талантом и умением держаться на сцене, как взрослая певица, с ранних лет. В июне Алине исполнится двадцать лет, 15 из которых она провела на сцене вместе с самыми известными и талантливыми украинскими артистами. Девушка начинала свою карьеру не только как певица. Юная Гросу даже участвовала в конкурсах красоты и выглядела на сцене, как взрослая модель!

Талантливая девочка родилась в Черновцах, а позже вместе с семьей переехала в столицу. Она поступила в один из самых престижных лицеев страны, ходила в танцевальную студию и с раннего детства изучала английский язык. После переезда в столицу девочка стала наравне со взрослыми работать в шоу-бизнесе. В возрасте четырех с половиной лет Гросу взяли на конкурс «Мини-мисс Украина», где она покорила всех судей своей неординарностью. Ей вручили приз, как самой талантливой девочке. На этом конкурсе Гросу познакомилась с Ирой Билык, которая стала для юного дарования не только примером, но и наставницей. Билык так поразили способности Алины, что она решила преподнести девочке роскошный подарок – несколько готовых композиций.

На счету Алины четыре альбома, один из которых стал золотым. Гросу участвовала в детском Евровидении, в Песне года, а также попадала в номинацию Человек года. Будучи уже известной, Гросу окончила школу, и это было в 2010 году! После этого талантливая певица смогла поступить в московский университет кинематографии.

Детские песни Гросу исполняла только до 2009 года, а потом заявила о себе, как о взрослой и самостоятельной певице. Ее композиция «Мокрые ресницы» стала одной из самых популярных осенью того года. За первую неделю превью композиции пользователи Интернета прослушали больше двадцати тысяч раз. Позже Гросу представила и видео на эту песню, а помог девушке снять ролик Алан Бадоев. Сотрудничество с Юлией Гай, которая написала для Алины несколько композиций, принесло юной певице настоящую славу.

Некоторое время, когда еще не было конфликта Украины и России, певица жила и училась в Москве. Алина называет себя настоящей фанаткой спортивных состязаний, и на Олимпиаду в Сочи она ездила, собрав огромную группу поддержки украинских спортсменов. Позже она призналась, что несколько дней проживания в Сочи оказались ей не по карману. Девушка очень хотела поболеть за спортсменов, но во время отдыха думала только о том, как сэкономить деньги. Дешевого жилья в Сочи не оказалось, и Алина истратила последние сбережения на проживание.

Наверное, Гросу – единственная украинская знаменитость, у которой не было настоящего детства. В одном из интервью певица призналась, что и сейчас не может найти время для полноценного отдыха. Когда выдается свободный день, Гросу занимается спортом, рисует или читает. По словам Алины, она не понимает тех людей, которые тратят драгоценные часы на то, чтобы поваляться на диване. Эта девушка привыкла работать с раннего детства, поэтому всегда находится в движении. За несколько лет Гросу даже не удалось выбрать на море, и, если она и бывала на пляже, то только во время гастролей за границу. Однажды она была со своим спектаклем во Вьетнаме, и признается, что в один прекрасный день ей выдалась возможность искупаться в океане. Трудолюбию этой знаменитости можно только позавидовать!

Несколько месяцев назад Гросу забрала свои документы из института кинематографии в Москве и вернулась в Украину, объяснив свой поступок очень просто. Алина не может продолжать учебу в стране, у которой военный конфликт с государством, где она родилась и выросла. Гросу сказала, что ни о чем не жалеет, и постарается закончить пятый курс уже в Украине. Также певица высказала предположение, что может отправиться на учебу в Соединенные Штаты, но в Россию никогда не вернется.

Пару месяцев назад в интервью одному из известных глянцевых изданий Алина рассказала о том, как ей удается быть такой красивой и стройной, когда свободного времени практически нет. Гросу призналась, что каждую свободную минуту проводит с пользой и заботится о своей внешности. Несмотря на юный возраст, девушка уверена, что каждая представительница прекрасного пола обязана следить за собой, тем более, если она – публичный человек. Алина не придерживается диет, но старается питаться правильно. Она не употребляет полуфабрикаты, готовые соусы и жареную пищу, практически не солит блюда, заменяя соль специями и лимонным соком. Несколько раз в неделю по два с половиной часа Гросу занимается хореографией.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения