Владимир Зеленский: из КВН в кино и шоумены - Replyua.net


Владимир Зеленский: из КВН в кино и шоумены

Владимир Зеленский: из КВН в кино и шоумены
С середины девяностых КВН был очень популярен, и многие молодые парни, игравшие за разные команды, смогли прославиться и сделать потом карьеру на телевидении или в кино. Правда, только небольшое число талантливых КВНщиков смогло добиться признания и уважения поклонников. Владимир Зеленский – один из тех, кому удалось не только прославить свою команду, но и стать успешным телеведущим и актером.

Звезда КВН появился на свет в очень интеллигентной украинской семье. Его мама никогда не работала и была домохозяйкой, а отец долгие годы работал в университете, будучи профессором и кандидатом наук. Володя родился в Кривом Роге, в январе 1978 года. Когда Зеленский был совсем маленьким, семья переехала жить в Монголию на несколько лет. После возвращения в Украину маленький Вова не мог понять, почему все вокруг такие озлобленные и в каждое предложение вставляют матерные слова. По признанию Зеленского, в Монголии живут совершенно другие люди.

По мере взросления у Вовы появилась мечта – стать дипломатом и ездить по разным странам, но после школы он передумал и поступил в университет, где преподавал его отец. Однако работать по специальности юрист Зеленскому так и не пришлось. На первом курсе его полностью захватил КВН. За короткие сроки Владимир организовал театр миниатюр, а чуть позже талантливого парня заметили и пригласили в команду КВН. Творчество не приносило никакого дохода, и парню приходилось в свободные часы от выступлений и учебы разгружать вагоны. Зеленский познакомился с единомышленниками, парни объединились в команду «95-й квартал».

Вову избрали капитаном команды, и в период с 1999 по 2003 год команда входила в Высшую лигу КВН. У Владимира не бывает свободного времена: он гастролирует по городам СНГ, а также подрабатывает, сочиняя сценарии для концертов, телевизионных программ и корпоративов. Возможно, команда Зеленского продолжала бы выступать и дальше, но у «95-ого квартала» происходит серьезный конфликт с АМиК. КВНщика поставили перед сложным выбором- стать редактором и автором компании, но распустить команду, либо покинуть КВН. Зеленский не мог бросить своих друзей и покинул КВН навсегда.

Без работы талантливый юморист не остался. Некоторое время Владимир вместе с командой выступал на украинском телевидении, а потом организовал собственную студию «Квартал-95». Под руководством Зеленского выходит сразу несколько проектов на телевидении. Помимо этого, Володя продолжает писать сценарии фильмов, мюзиклов и телепрограмм. Вскоре парню предлагают участвовать в танцевальном проекте, где он побеждает вместе со своей партнершей Еленой Шоптенко. Телеканалы заваливают Зеленского различными предложениями, но он не спешит соглашаться. Следующей целью Владимира становится кинематограф. За несколько лет Владимир снялся в десятке картин и работал над сценариями к комедиям и сериалам.

Свою будущую супругу Зеленский встретил, когда выступал в КВН. Елена была автором команды, но роман КВНщиков начался не сразу. Зеленскому понадобилось долгих семь лет, чтобы сделать предложение избраннице. Через год после регистрации у шоумена родилась дочь, а в 2013 году - сын.

Владимир никогда не комплексовал по поводу своего роста, который составляет всего 1 метр 66 сантиметров. Поклонниц это тоже не смущает: несколько лет назад Зеленского назвали самым сексуальным и красивым мужчиной Украины. Также Владимира можно смело заносить и в рейтинг самых обеспеченных украинских знаменитостей. Точной информации о доходах шоумена нет, но известно, что за год он зарабатывает не один миллион долларов.

На сегодняшний день Владимир считается самым успешным работником украинского телевидения. В 32 года он стал продюсером одного из главных каналов страны – «Интер», и до Зеленского это не удавалось никому в столь молодом возрасте. Помимо продюсирования, шоумен возглавлял такие проекты, как «Бойцовский клуб», «Вечерний квартал», «Украина, вставай».

В последние месяцы Зеленский стал одной из главных персон скандальной хроники. Недавно на одном из украинских каналов показали смешной номер, где главным действующим лицом был Рамзан Кадыров. Многие мусульмане решили, что в ролике Кадыров плакал во время похорон отца и потребовали публичных извинений от Владимира. Юморист, конечно, извинился и добавил, что ничего не знал о предстоящем эфире. Он выступил со своим номером и понятия не имел, какие ролики продемонстрируют на экране. Позже выяснилось, что видео с президентом Чечни было сделано во время молитвы, а не похорон. Зеленский отметил, что никто и никогда из его коллег не станет глумиться над чужой религией. Инцидент был исчерпан.

В феврале Владимир готовился к съемке очередного выпуска «Вечернего Киева». Съемочная команда ждала в гости звезду французского кинематографа Алена Делона, однако актер не посчитал нужным прилететь в Киев, более того, он даже не сообщил о том, что отменяет встречу. Зеленский назвал поступок знаменитости «свинством» и сообщил, что перевел Делону крупную сумму денег за интервью и билеты до Киева.

В этом же месяце на Владимира было совершено покушение. Неизвестный привез Зеленского в одну из частных клиник Киева, и врачи диагностировали гематомы на ногах, руках и брюшной полости. Мужчина, не назвавший своего имени, сказал, что ехал на автомобиле и увидел, как двое людей избивают лежащего на земле человека. Он посчитал своим долгом остановиться и стал кричать преступникам, что вызовет милицию. С места преступления люди в масках скрылись, а мужчина отвез шоумена в больницу. Позже Владимир сделал заявление, сообщив, что во время избиения нападавшие обвиняли артиста в поддержке армии Украины.

Недавно закончились гастроли студии «95 квартал» в США, и Владимир поделился рассказом о том, как юмористов принимали американские поклонники. Зеленский не ожидал, что во всех городах их будет ждать полный аншлаг. Зрители скандировали «Слава Украине!», оказали радушный прием, а после концертов подходили к артистам со словами поддержки.


По возвращению с гастролей «95 квартал» дали большой концерт на 8 марта. Юмористы презентовали самые новые номера, и в зале Дворца «Украина» не было ни одного свободного места. Среди приглашенных звезд можно было заметить Тину Кароль и Софию Ротару, а также Патрисию Каас, которую Зеленский умудрился поцеловать в конце выступления.

Владимир Зеленский - патриот Украины, и то что он делает в наше время, поддерживает нас, можно сказать только большое спасибо!

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения