Владимир Жириновский - тот, который за словом в карман не полезет! - Replyua.net


Владимир Жириновский - тот, который за словом в карман не полезет!

Владимир Жириновский - тот, который за словом в карман не полезет!
Владимир Жириновский прославился на весь мир своим несдержанным характером и прямотой. На сегодня он является председателем партии ЛДПР, а также постоянно принимает участие в президентских выборах, однако существенного количества голосов не набирает. Пик популярности политика пришелся на 2008 год, когда он набрал на выборах 9,35% голосов избирателей.

Детство и образование
Жириновский родился в русской семье, и не знал биологического отца лично, поскольку был воспитан отчимом. Именно фамилию отчима он и взял в 1964 году, когда достиг совершеннолетия и смог выбирать. Впрочем, существуют источники, что Жириновского во дворе еще в школьные годы прозвали "Жирик", и это говорит о том, что смена фамилии могла произойти раньше. Будущий политик окончил в 1964 году школу и поступил в институт восточных языков в МГУ им.М.В.Ломоносова. Однако в дальнейшем он поступил на юридический факультет МГУ, который с отличием и закончил.

Политическая карьера
В 1970-1972 годах Владимир Жириновский проходил службу в армии, а затем работал в секторе Западной Европы в Советском комитете защиты мира. После этого он успел возглавить на несколько лет юридический отдел в периодическом издании "Мир", а также постоянно принимал участия в партийных съездах.

Впервые баллотировался в 1991 году на пост Президента РСФСР, и занял только третье место в рейтинге других кандидатов. На сегодняшний день является достаточно популярным политическим деятелем среди тех, которые участвовали в последних выборах. В частности, на последних выборах он набрал 7% голосов, и это третье место по популярности - в рейтинге кандидатов после выборов в 2018 году он стоит после Зюганова (у которого 11%) и Путина (который набрал 42%). Несмотря на неудачи, Жириновский обещает, что в президентских выборах будет продолжать участвовать снова и снова.

Радикальные взгляды
Особенную популярность ему, как политику, принесли достаточно радикальные политические взгляды. В частности, Жириновский выступает против финансирования зарубежных государств, чтобы направлять освободившиеся деньги на развитие непосредственно России. Также он требует отмены запрета на смертную казнь, и при этом говорит о необходимости введения смертной казни не только для преступников, но и для тех, кто допускает ошибки при отправлении других людей на казнь - таким образом, он считает, можно избежать ошибок.

Среди других радикальных предложений Жириновского можно вспомнить:
- Требование уголовного преследования политиков, которые не исполняют собственных обещаний, данных при выборах;
- Необходимость объединить регионы для создания до 12 губерний, чтобы ассимилировать малые народы, что воплотилось в итоге в форме создания федеральных округов;
- Требование вступления Беларуси и Украины, которые уже стали отдельными и независимыми государствами, в состав Российской Федерации;
- Высказывание, что России необходима выборная монархия, и упразднение всех существующих политических организаций и партий.

На счету данной личности множество и других политических высказываний касательно политики России и отношений РФ с другими странами. Особенное внимание он всегда уделяет отношениям РФ с ЕС и США, а также последние годы активно поддерживает восставших на Донбассе. В частности, именно Жириновский отправил в помощь ополченцам на фронт собственный джип внедорожник "Тигр". Некоторые высказывания политика вызывают улыбку, но именно это делает его популярным в народе. Например, он вносил предложения касательно проблем решения демографического кризиса в России путем разрешения официально многоженства. Это, по мнению политического деятеля, дало бы возможность обеспечить необходимый для России уровень рождаемости.

Личная жизнь
В 1971 году Жириновский женился на Галине Лебедевой, с которой у него трое детей. Политик воспитал двоих сыновей и дочь вэтом браке. С 1978 года официально пара разведена, однако они по прежнему остаются венчаными, и в 1993 году Жириновские обвенчались в православии к дате серебряной свадьбы.

Известно, что летом 2013 года Жириновский решил поддержать вегетарианство. Постепенно политик решил отказываться от мяса, объяснив, что оно очень вредно для организма. Впрочем, крайности для этого человека абсолютно нормальны. Политик бывает достаточно агрессивным и нередко ведет себя очень по-хамски. Его легко вывести из себя, и именно этим он славится - видео со скандалами с его участием наполняют интернет, и набирают огромное количество просмотров. Трижды скандалы доходили до суда. В частности, один из исков был касательно оскорблений журналистки, которую он обвинил безосновательно в получении взятки. Суд был Жириновским проигран, и присуждена компенсация в адрес журналистки в 1998 году.

Лента новостей
- С Жириновским произошел курьез на во время инаугурации губернатора - видео.
- Одиозный Жириновский прокомментировал возможную кибератаку: Мы можем случайно нажать кнопку «удар по Британии».
- «Будете стесняться сказать, что вы украинцы»: Жириновский озвучил маразматическое заявление в адрес нашей страны, отметив, что Украина ведет мир к сатане.
- «Украина станет главной»: скандальный российский политик неожиданно признал поражение РПЦ.
- Нужно воссоздать "русский мир": Жириновский призвал немедленно выдать паспорта РФ жителям восточной Украины.
- Жириновский: мы выведем миллионы людей на улицы, если этот произвол продолжится.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения