Алла Пугачева — Инстаграм и моя история жизни - Replyua.net


Алла Пугачева — Инстаграм и моя история жизни

Алла Пугачева — Инстаграм и моя история жизни
Аллу Пугачеву знают и ценят миллионы поклонников. Ее сценический успех начался давно, еще во времена Советского Союза. И продолжается до сих пор.

Детство
Родилась будущая звезда эстрады в 1949 году. Звездой советского театра тогда была Алла Тарасова. В честь нее и назвали девочку. Детство она провела в Москве. Здесь же, в возрасте 5 лет пошла в музыкальную школу. И на сцену впервые вышла в том же возрасте, принимала участие в концерте. Можно сказать, что в столь раннем возрасте будущая певица начала музыкальную и сценическую карьеру.

Юность
В школе девочка отличницей не была, наоборот, училась средне. Имела и пятерки и четверки с тройками. И была в школьные годы чуть ли не хулиганкой. И курить начала еще в подростковом возрасте. Тем не менее, о музыке она не забывала. А мать долгие годы буквально заставляла дочь играть на пианино. Алла закончила 8-летку и одновременно музыкальную школу.

Музыкальная карьера
Выступать на профессиональной эстраде Пугачева начала рано, если не считать детских опытов. Впервые она поехала на гастроли в1965 году, когда была студенткой в музыкальном училище. Затем записывала песни, ездил по стране с агитбригадами, даже выступила на телевидении в детской музыкальной передаче. В 60-еи до середины 70-х певица много гастролировала по всей стране, но не получила еще известности. По - настоящему ее карьера началась с участия во всесоюзном конкурсе для артистов эстрады. Правда, там она получила всего лишь утешительный приз, разделив его с еще несколькими лауреатами.

Но участие в конкурсе позволило Алле отправиться за границу. Она приняла участие в конкурсе в Болгарии. Ее песня «Арлекино» имела оглушительный успех и принесла исполнительнице славу. Начались зарубежные гастроли, участие в разных ВИА, выпуск пластинок, в том числе сольных. Певица получила известность и у себя в стране, и за границей. А в польском городе Сопот ее ждал настоящий триумф. За выступление она получила главный приз и денежную премию. Премию она передала на благотворительность.

Далее последовали съемки в фильмах и сольные концерты. Самым удачным был для певицы творческий дуэт с Р.Паулсом. Песни, написанные этим композитором, вошли в лучшую часть ее репертуара и не забываются до сих пор. Впоследствии певица много гастролировала по стране и за рубежом, вела музыкальные конкурсы и передачи на телевидении, занималась выпуском продукции под брендом своего имени, вела передачи на собственном радио «Алла».

Личная жизнь
С первым мужем М. Орбакасом певица познакомилась на работе в 1969 году. Она стала солисткой в училище циркового искусства. А Орбакас был там клоуном. По литовской традиции ее фамилия звучала как Орбакене. Но выступала она везде под своей девичьей фамилией.

Соответственно, дочь, родившаяся в браке, получила девичий вариант литовской фамилии – Орбакайте. С фамилией вышло недоразумение – ее не хотели в таком виде регистрировать в Российской федерации. Ведь по правилам русского языка фамилия мужа, жены и детей должна совпадать. Так что только после скандала фамилию дочери все-таки записали в метрике как Орбакайте.

В 1973 году супруги развелись. Вторым мужем Аллы стал А.Стефанович, советский режиссер и актер. Они были вместе с 1977 года по 1981, затем расстались.
Третьим мужем стал Е.Болдин, музыкальный продюсер. С Пугачевой они были вместе с 1985 года по 1993. Четвертый муж – эстрадный певец Ф.Киркоров. В браке с 1994 года по 2005. В официальном браке с М.Галкиным, телеведущим, артистом эстрары она с 2011 года и по настоящее время.

Дети и внуки
Первая дочь родилась в 1971 году. Ее назвали Кристина. В 2013 году суррогатная мать родила Пугачевой и Галкину двойню, мальчика и девочку.
У дочери Кристины трое детей.

Певица и современность
С 2010 года певица не дает сольных концертов, она пообещала закончить гастрольную деятельность и держит свое слово. Но записывает песни и принимает участие в сборных концертах. Также выступает на корпоративах. Алла активно ведет страницу в Инстаграме alla_orfey, и публикует свежие фото и новости для своих 1,6млн подписчиков.

Алла Пугачева — Инстаграм и моя история жизни
Alla_orfey - Инстаграм 18/06/2018

Хобби и увлечения
Увлечений у знаменитой артистки немало. Одним из ее хобби являются машины. Это очень давнее увлечение, которое идет еще с тех времен, когда машины в нашей стране считались предметом роскоши. В коллекции Пугачевой много разных марок автомобилей. Еще одним увлечение является живопись. Артистка давно ею увлекается, но публике об этом стало известно недавно. Пугачева открыла собственную творческую школу для обучения детей. Учеба платная, но настоящие таланты учатся там бесплатно.

Слухи и скандалы
- Как у любого известного человека, жизнь певицы наполнена слухами и скандалами. Самым известным скандалом является вражда с другой эстрадной дивой – С. Ротару. Обе певицы не выносят друг друга давно.
- «Хотел изнасиловать и убить»: стал известен жуткий факт, который произошел в молодости Аллы Пугачевой
- Скандалами были отмечены ежегодные «Рождественские встречи». В эти передачи ведущая их Пугачева приглашала тех, кого считала нужным, безжалостно вычеркивая многих именитых исполнителей.
- Либо развод, либо похороны: Галкин не хочет жить с Пугачевой и желает покинуть семью.
- В России снимают фильм о молодой Пугачёвой
- Галкин и Пугачева разводятся: фото молодой любовницы, которая разбила легендарную семью.
- Пугачёва сделала тревожное заявление о Жванецком.
- «Прямо как девочка!»: соцсети в восторге от фото помолодевшей Пугачевой, Инстаграм.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения