Ани Лорак: полная биография и правда обо мне - Replyua.net
Replyua.net


Ани Лорак: полная биография и правда обо мне

Ани Лорак: полная биография и правда обо мне
Ани Лорак—популярная певица украинского происхождения. Родилась в Черновицкой области в маленьком городке. Это было в 1978 году. Детство ее не было особенно благополучным: родители развелись до рождения дочери, при этом она была уже третьим ребенком. В результате маме будущей звезды пришлось отдать ее вместе со старшими братьями Игорем и Сергеем в школу-интернат. Это позволяло ей хоть как-то свести концы с концами. Правда, дети приезжали домой на выходные и каникулы.

Путь к успеху
Именно в школе-интернате девочка начала выступать на сцене с вокальными номерами. В результате она приняла участие в черновицком фестивале «Первоцвет», и победила в нем. С этого момента жизнь Каролины изменилась навсегда: ее заметил продюсер Юрий Фалеса. С ним она и заключила свой первый контракт. С тех пор певица достигла множества профессиональных успехов в самых разных областях, но не останавливается на достигнутом.

Этапы профессиональной жизни
В 1995 году молодая певица участвовала в телешоу «Утренняя звезда». Это прославило ее на все страны СНГ. После этого Ани неоднократно с успехом участвовала в различных конкурсах, в том числе и международных. С 1996 года певица регулярно выпускает сольные альбомы.
Первый зарубежный гастрольный тур состоялся у певицы в 1999 году. В программе—крупные города Европы и США. Вернувшись, Ани получает звание заслуженной артистки Украины. Ей всего 21 год, и она самая молодая из получивших это звание. Еще одно судьбоносное событие 1999-го—это подписание контракта с Игорем Крутым. В сотрудничестве с этим продюсером Лорак стала лучшей певицей Украины 2002 года, выпустила «золотой» альбом и получила множество музыкальных премий.

В 2008 году Ани едет на «Евровидение», где занимает 2-е место, уступив лишь Диме Билану. Ее музыкальная карьера продолжает развиваться, но появляются и другие интересы. Еще в 2001 году Лорак попробовала себя в кино: снялась в роли Оксаны в мюзикле по повести Гоголя «Ночь перед Рождеством». Теперь она занялась еще и писательством, общественной деятельностью, предпринимательством. Ани стала украинским лицом таких международных компаний, как Schwarzkopf & Henkel, Oriflame и TurTess Travel, работала в ООН как посол Доброй воли, занималась вопросами профилактики распространения ВИЧ на Украине. Вместе с мужем они открыли в Киеве несколько заведений общественного питания. Засветилась певица и в телеэфире: в 2014 году она была наставницей в украинском шоу «Голос», в 2018— в российском.

Ани Лорак: полная биография и правда обо мне
instagram.com/anilorak

Семейная жизнь
Первым мужем Ани Лорак был продюсер Юрий Фалеса. Они жили вместе с 1996 до 2004 года, правда, гражданским браком. После этого пара рассталась, и уже в 2005-м певица встретила новую любовь.

Это был гражданин Турции Мурат Налчаджиоглу. Он является совладельцем Turtess Travel. Несмотря на то, что многие не верили в серьезность этих отношений, молодые люди в 2009 году заключили брак. Официальная регистрация прошла в Киеве, а свадебное застолье—в Турции. Ради любимой жены Мурат переехал в Украину. Вскоре пара стала счастливыми родителями дочери Софии.

Довольно долго в семейной жизни певицы все было гладко. Она продолжала строить свою карьеру, а также работала в совместном с мужем ресторанном бизнесе. И, конечно, супруги дружно растили любимую дочь Софию.

Но в конце сентября 2018 года все изменилась. Появилась информация, что Мурат изменил жене. Он был замечен в одном из развлекательных заведений в компании с известной тусовщицей Яны Беляевой.

Некоторое время Ани никак не реагировала на эту новость, и у ее поклонников появилась уверенность, что супруги помирились. Однако в начале октября 2018 года на имя одного из киевских нотариусов пришло письмо, в котором певица официально накладывала ограничение на совершение каких-либо действий с имуществом, приобретенном в браке. Это означает, что Лорак инициировала процедуру развода.

Как сложится личная жизнь Ани дальше, пока неизвестно никому. На сегодняшний день, по слухам, она забрала дочь и улетела в Иерусалим, пишет replyua.net.

Ани Лорак: полная биография и правда обо мне
instagram.com/anilorak

Интересные факты
- Настоящее имя певицы—Каролина Куек. Псевдоним Ани Лорак—это имя, прочитанное наоборот.
- Имя Каролина певице дала мама в честь одной из героинь суперпопулярной в то время передачи «Кабачок 13 стульев».
- Первый гонорар Ани был размером 1 рубль. Его ей дала соседка за исполнение песен. Девочке было всего 4 года, а пела она во дворе роддома, где ее мама рожала ее младшего братика.
- Первой книгой, которую прочитала девочка, была Библия. Это случилось в 9 лет. Тогда же ее и крестили.
- Лорак свободно говорит по-немецки. Этому ее научил дед, которое долгое время провел в плену.
- Крестный отец дочери певицы Софии—Филипп Киркоров. Он активно участвует в воспитании крестницы и является ближайшим другом Ани.
- Ани успела поработать и в мультипликации: она озвучила Карлсона в украинской версии мультфильма. По мнению зрителей, эта работа удалась ей блестяще!

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS