Проблемы с доступом к счёту Приватбанка - Replyua.net


Проблемы с доступом к счёту Приватбанка

Проблемы с доступом к счёту Приватбанка
Одна из самых больших проблем, с которой довелось столкнуться пользователям современного Приватбанка – это закрытый доступ к собственному счёту. Один из клиентов этого известного всем банка, сообщил о том, что уже четыре года живёт на территории Англии, но при этом продолжает пользоваться услугами Приватбанка. Однако в сентябре возникли некоторые трудности, поскольку срок действия карты закончился. Тут-то и началось самое интересное.

Доступ к пользовательскому счёту Приватбанка был перекрыт. Зайти в Приват24 нельзя, воспользовавшись для этого просроченной картой. Из-за этого прошла полная блокировка счёта пользователя без какого-либо уведомления. Понятное дело, что такой расклад событий немного возмутил человека и тот начал искать способ решения проблемы. Обратившись в чате к сотрудникам банка, он хотел получить ответ на вопрос о том, почему ему был заблокирован счёт в банке. Оказалось, что они предполагали, будто он всё ещё находится на территории Украины и посоветовали обратиться в ближайшее отделение за новой картой. Потому что восстановление доступа к Приват24 они произвести не могут без использования активной карты. Но оплатить самолёт из Лондона в Киев никто не позволит.

Но мало этого всего, так они ещё добавили проблем. Потому что изощрённые издевательства начались ещё с того, что зная о конце срока использования карты в сентябре, они попросили доказать нахождение на территории Лондона, проведя операцию по карте, или предоставить такие за последние десять дней. Но понятное дело, что в декабре невозможно предоставить операции десятидневной давности, если они проходили в сентябре. Конечно же, сотрудники банка сказали, что они проводят расследования и хотят решить вопрос в максимально сжатые сроки, но есть чувство, будто никто ничего делать не собирается. Пока не началась бы огласка в СМИ, они и вовсе даже не подумали бы что-то сделать. Но сейчас, возможно удастся добиться хотя бы минимальной справедливости и ответственности сотрудников банка. Приватбанк проиграл в суде! Громкое дело от одного из пользователей банка.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації