«Уже 92»: Королева Елизавета отпраздновала день рождения - Replyua.net


«Уже 92»: Королева Елизавета отпраздновала день рождения

«Уже 92»: Королева Елизавета отпраздновала день рождения
21 апреля, в субботу, в Лондоне состоялось мероприятие в честь королевы Елизаветы Второй, которая праздновала 92-й день рождения. В честь королевы был устроен грандиозный концерт, и Елизавета стала гостьей на этом торжестве.

Как сообщает replyua.net, концерт проходил в Альберт-Холле, и королева выглядела потрясающе: для праздника она выбрала роскошное переливающееся платье и украшения из жемчуга. Сложно поверить в то, что королеве уже 92 года. Поздравить Ее Величество приехали сестра Анна, принцесса Евгения, сын Чарльз с супругой, принц Гарри со своей невестой Меган Маркл, принц Уильям. Не было только Кейт Миддлтон, которая находится на последних сроках беременности и уже не может выходить в свет.

В концерте принимали участие Стинг, Кайли Миноуг, Шэгги и Том Джонс. Напомним, что свой день рождения монархи Великобритании празднуют дважды. Первый раз – непосредственно в день рождения, а второй – в одну из суббот июня. 21 апреля королева отмечает в кругу семьи. В официальный день рождения устраиваются массовые гулянья.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації