
Как передает replyua.net, 65 лет для мужчины – это не возраст, особенно, когда ты несменный президент Беларуси и в твоей стране уже больше 20 лет все под личным пристальным контролем. Александр Лукашенко заработал себе славу не только «крепкого хозяйственника», но и любителя девушек помоложе. Причем помоложе не на 5-10 лет, а помоложе настолько, что эти самые девушки во внучки годятся президенту Беларуси.
Еще год назад рядом с Лукашенко папарацци неоднократно снимали 21-летнюю Кристину Невер, но теперь место в президентской ложе занимает 21-летняя «Мисс Беларусь»-2018 Мария Василевич. Самое интересное, что Мария стала победительницей престижного конкурса, на котором присутствовал Лукашенко. С того самого дня она практически на всех светских мероприятиях сопровождает президента Беларуси. До конкурса «Мисс Беларусь»-2018 Марию Василевич никогда не видели в окружении «батьки».
Пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт на полном серьезе рассказала, что Александр Лукашенко просто взял опеку над девушкой, он помогал ей готовиться к престижному конкурсу «Мисс мира», помогал ей советами. Василевич – выпускница Государственного экономического университета Беларуси, но сама она призналась, что хотела бы быть телеведущей. При содействии Лукашенко мечта девушки осуществилась, ее уже взяли на один из рейтинговых телеканалов без какой-либо подготовки. Читайте также – власть в Украине признала, что аннексированный в Украине Крым – российский.