
Как информирует Replyua.net, популярный украинский блогер Денис Пятигорец пишет на своей странице в Facebook, эпидемиологическая ситуация в Украине вышла из-под контроля. Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, который еще пару месяцев назад был примером профессионализма власти, уже ничего не сможет сделать, потому что люди ему и власти в целом уже не верят, как не верят в карантин. Никто в стране не понимает, что карантин еще действует, он просто ослаблен.
По словам Пятигорца, Кабмин с их «программой» с треском провалился в Верховной Раде, так как Кабмину не верят даже депутаты фракции Зеленского. Еще раз все убедились, что монобольшинства в Верховной Раде уже реально не существует. Призрак досрочных выборов уже давно летает по кабинетам на Банковой.
«Откровение от Богдана Многослова» поставило под сомнение непорочность правления того, кто «ну, он хотя бы не ворует». Карикатурная деятельность ГБР вообще похоронила надежду на «будем сажать коррупционеров». На Порошенко завели дело за Томос, делая из него украинского аятоллу», – резюмировал блогер. Читайте также мнение Андрея Смолия – вчера власть откровенно опозорилась.