Портников: скажу Зеленскому, Авакову и прочим – оставьте свои фантазии. Никакого совместного патрулирования не будет - Replyua.net


Портников: скажу Зеленскому, Авакову и прочим – оставьте свои фантазии. Никакого совместного патрулирования не будет

Портников: скажу Зеленскому, Авакову и прочим – оставьте свои фантазии. Никакого совместного патрулирования не будет
Популярный в Украине публицист и политолог Виталий Портников в своей аналитической статье пишет о том, что ему очень не хотелось бы расстраивать Зеленского, Данилова, Ермака, Авакова и остальных членов команды «новых лиц», но идея президента Украины о совместном патрулировании украино-российской границы так и останется словами.

По словам Портникова, власти уже пора бы смириться с мыслью, что эта война надолго. Эта война не одного и даже не двух президентских сроков. Совершенно неважно, как фамилия президента Украины, потому что, кто бы ни стал президентом Украины, он не способен закончить эту войну. Населению, которое «устало от войны», тоже нужно понять, что с этой войной нужно научиться жить. Чтобы подобрать более правильно сравнение, нужно представить, что есть довольно большая часть людей, которые вынуждены жить с хроническими заболеваниями, обостряющимися время от времени. Вот это тоже самое. Мы вынуждены жить с этой войной на Донбассе.

Публицист отметил, нас ждет выздоровление только тогда, когда Путин и его сподвижники превратятся в Милошевича, а дальше цена на нефть обнулится, международное давление вырастет в разы, а россияне будут заняты тем, что будут думать, как сохранить саму Россию, а не откусить еще один кусок территории у Украины. Читайте также – Зеленского в Борисполе назвали предателем и потребовали, сказать, кем он считает Россию.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації