Нусс: Путин, Кремль и любой двуногий носитель идеи «русского мира» ненавидят Украину также, как Порошенко - Replyua.net


Нусс: Путин, Кремль и любой двуногий носитель идеи «русского мира» ненавидят Украину также, как Порошенко

Нусс: Путин, Кремль и любой двуногий носитель идеи «русского мира» ненавидят Украину также, как Порошенко
Как информирует Replyua.net, политический аналитик Павел Нусс пишет у себя в Facebook, чем больше у Зеленского атакуют Порошенко, натравливая на него своих «псов», чем больше они против Порошенко организовывают политических, информационных провокаций и задействывают пропагандистские технологии борьбы с Порошенко, тем крепче мы утверждаемся в убеждении, что именно лидер ЕС в действительности является украинским национальным лидером, современным Гетьманом, которого боится и ненавидит поверженный во времена его первой президентской каденции олигархат, Путин, Кремль и любой двуногий носитель идеи «русского мира». Все они ненавидят Украину, и Украину Порошенко – тем более.

Аналитик подчеркивает, вот за Зеленским не бегают. Не бегают и за Медведчуком и Тимошенко, а за Порошенко бегают следом, по всему миру, преследуя его. И вот ещё что. Сюжет о провокации, якобы ветерана АТО, против президента Порошенко в аэропорту Амстердама вышел на телеканале Коломойского-Медведчука «1+1». И этот факт с головой выдает с кем Банковая сотрудничает и кто обслуживает Зеленского. Вместо того, чтобы по всему миру искать вакцину против вируса – Офис президента ищет Порошенко, который улетал на отдых за свой счет в тот момент, пока государство и украинские налогоплательщики, то есть, мы с вами обслуживаем семью, жилище, работу, развлечения и другое провождение многочисленного досуга Зеленского.

«Важно то, что они боятся Порошенко и его растущего президентского рейтинга, и, внимание – его тесных контактов с новой американской администрацией президента Байдена, который, напомню, считает Порошенко отцом-основателем современной украинской нации, современного украинского государства. И для меня представить даже трудно, как этот факт выводит из себя Зеленского, Медведчука и пророссийский элемент», – написал Павел Нусс. Читайте также мнение – президента Зеленского как сильной политической фигуры нет.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації