Богдан Карпенко: единственный выгодополучатель в этой истории – Медведчук - Replyua.net


Богдан Карпенко: единственный выгодополучатель в этой истории – Медведчук

Богдан Карпенко: единственный выгодополучатель в этой истории – Медведчук
После очередного провала акции Саакашвили неизвестные лица начали блокировать канал Виктора Медведчука. Чисто «случайно» с разницей в несколько минут в Facebook появляются посты Медведчука, Лукаш, Портнова, Бондаренко, Богуцкой о том, что это, оказывается, власть блокирует оппозиционный канал. Чисто случайно Сакварелидзе распространяет возмущения Ньюс Ван, чисто случайно Саакашвили уже тоже там. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Богдан Карпенко.

По его мнению, данное шоу приносит плюсы исключительно владельцу канала – пиар, очернение власти, «которая блокирует». Параллельно можно раскатать «патриотические движения» Медведчука, которые будут нарушать там все, что можно, чем заставлять силовиков реагировать, чтобы потом рассказывать «власть защищает Ньюс Ван». Блогер отмечает, что можно ожидать, что будет одновременно два течения «власть нападает на телеканал» и «власть защищает телеканал». «Мое мнение – эту акцию, скорее всего, организовали именно владельцы канала, используя, как штатных провокаторов, так и патриотов, которые не понимают, что их снова разводят, как котят», – написал Карпенко.

Он отмечает, что в сложившейся ситуации канал может быть закрыт исключительно законным способом. Если нет нарушения законов – власть ничем не поможет. Если кто-то будет нарушать законы в протестах у канала – власть обязана наводить порядок. «Не спорьте на тему – насколько кремлевский данный Ньюс Ван, потому что он целиком и полностью кремлевский, враждебный стране, здесь нет дискуссии. Не требуйте закрывать канал с нарушением законов, так как этим только ему увеличите популярность», – написал блогер. По его словам, единственное, что нужно делать – законным путем устранять и закрывать канал.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації