Политолог: без согласования с властью Киву и его «белорубашечников» на территорию Национального музея истории Украины во Второй мировой не пустили бы - Replyua.net


Политолог: без согласования с властью Киву и его «белорубашечников» на территорию Национального музея истории Украины во Второй мировой не пустили бы


Как информирует Replyua.net, политолог Тарас Черновил пишет у себя в Facebook, пока большинство украинцев спали на территории Национального музея истории Украины во Второй мировой войне, проходила очередная пиар-акция с участием «ОПЗЖ» и нардепа Кивы. И к самому Киве и его массовке как бы и нет вопросов, но есть вопросы к власти. На рассвете 22 июня кучу каких-то типов запустили на территорию мемориального комплекса-музея, где позже запланированные мероприятия с участием первых лиц страны. Зная, как Зеленский заботится о своей безопасности, можно себе только представить, каким высоким был уровень согласований – не ниже руководства ОП.

Политолог пишет, разрешение явно было, там все открыто в нерабочее время, подсветка организована и тому подобное. Без официальных согласований их бы заблокировали еще на дальних подступах. А теперь вспомните 8 мая, когда во всем мире проводят акции памяти жертв войны под общим названием «Первая минута мира».

По словам Четновола, наша власть эти признанные на западе традиции игнорирует, им «совок» и «братской народ» ближе. Поэтому после ухода Порошенко с поста президента эту всемирную инициативу в Украине продолжает реализовывать «Европейская Солидарность» вместе с ветеранскими организациями. И им в этом году общее со всем миром мероприятие попытались заблокировать. Точнее, запретили дирекции музея реализовать инициативу на территории. Она все же состоялась, но с осложнениями и ограничениями. А в Кивы и его боевиков «белорубашечников» все без помех.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації