Береза: может Зеленскому наконец-то кто-то объяснит, что громкие слова сотрясают лишь воздух, а историю сотрясают громкие дела - Replyua.net


Береза: может Зеленскому наконец-то кто-то объяснит, что громкие слова сотрясают лишь воздух, а историю сотрясают громкие дела

Береза: может Зеленскому наконец-то кто-то объяснит, что громкие слова сотрясают лишь воздух, а историю сотрясают громкие дела
Как информирует Replyua.net, нардеп 8-го созыва ВР Борислав Береза пишет у себя в Facebook, Зеленский сразу заявил, что в ближайшее время переедет в новое здание Администрации президента. И общественности даже показали проект. Но потом ему все же смогли объяснить, что это идиотская идея по причинам безопасности и огромных трат. Зеленский сообщил, что привез из Великобритании 2,5 миллиарда инвестиций, а потом добавил, что в ходе визита в ОАЭ он мощно подписал ряд меморандумов и контрактов на общую сумму порядка 3 млрд долларов США. Но эти деньги никто в Украине так и не увидел. И ему сказали, что лучше такое больше не озвучивать подобное.

Береза пишет, далее Зеленский заявлял, что является «мастером спорта по борьбе с вирусом». Но 50 000 украинцев, умерших от COVID-19, говорят об обратном. Затем он громко предложил переместить министерства и другие органы исполнительной власти из столицы в областные центры и общины. Ему на пальцах объяснили, чем это закончится и попросили больше не говорить подобную чушь.

Нардеп отмечает, если кто-то Зеленскому объяснит, что его идея с «Президентским Университетом» абсолютно глупа и экономически провальная, то он и от этой шизы откажется. Может быть. Но как же хочется, чтоб он перестал постоянно сотрясать воздух громкими словами, пустыми обещаниями и примитивной ложью. «Может Зеленскому наконец-то кто-то объяснит, что громкие слова сотрясают лишь воздух, а историю сотрясают громкие дела. Хотя... может пусть и дальше ляпает языком, но ничего не сделает такого, что ещё больше усугубит ситуацию? В общем, даже не знаю, что для него лучше. Наверное, то, от чего всем нам будет вреда меньше. Но этого в его голове нет...», – написал нардеп.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації