Рябошапка и рядом не стоял: Венедиктова у Шустера доказала, как предана Зеленскому - Replyua.net


Рябошапка и рядом не стоял: Венедиктова у Шустера доказала, как предана Зеленскому

Рябошапка и рядом не стоял: Венедиктова у Шустера доказала, как предана Зеленскому
Как информирует Replyua.net, украинский блогер и журналист Алексей Панич рассказывает у себя в Facebook, можно быть в восторге от того, как повела себя сегодня у Савика Шустера Генпрокурор Ирина Венедиктова. Человек четко проводит пиарно-политическую линию Зеленского, в частности, четко реализует магистральную установку «при любой возможности сочетать Порошенко с Медведчуком, противопоставляя их обоих Зеленскому».

Журналист пишет, и при этом Ирина Венедиктова ведет себя очень уверенно, даже, на первый взгляд, логично, уверяет всех, что ее позиция чисто правовая и абсолютно аполитичная. «Я бы сказал, что в мастерстве выстраивания крепкой словесной ширмы, по которой, конечно, может быть спрятано что-либо другое, Ирина Валентиновна превзошла всех своих предшественников», – написал журналист.

Панич отмечает, в этом смысле, Ирина Венедиктова в этой власти действительно на своем месте. Владение словом, владение логикой и логическими манипуляциями, и в довершение – отличное умение создавать красивую картинку для пиара. В этом плане Руслан Рябошапка с ней и рядом не стоял.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт