Политтехнолог: «ЕС» на втором месте, обойдя пророссийскую «ОПЗЖ» - это хорошая новость для всех - Replyua.net


Политтехнолог: «ЕС» на втором месте, обойдя пророссийскую «ОПЗЖ» - это хорошая новость для всех

Политтехнолог: «ЕС» на втором месте, обойдя пророссийскую «ОПЗЖ» - это хорошая новость для всех
Как информирует Replyua.net, социологической службой Центра Разумкова с 5 до 9 марта был проведен соцопрос, согласно которому в высший законодательный орган проходят четыре политсилы «Слуга народа», «Евросолидарность», «ОПЗЖ» и «Батькивщина».

Комментируя информацию, политтехнолог Виктор Уколов отметил у себя в Facebook, то, что «ЕС» на втором месте, обойдя пророссийскую «ОПЗЖ» - это хорошая новость для всех. Для нас, потому что мы так и надеялись, что партия будет расти по мере возвращения к людям критического мышления. Сейчас «ЕС» выросла после выборов, когда было 8% на 250%. Для страны это хорошо, потому что лучше, чтобы оппозиция была патриотической, а не пророссийской, как «ОПЗЖ». Сейчас «Европейская Солидарность» - главная оппозиционная сила в стране.

Виктор Уколов отметил, «слуги народа» также выросли и причем больше всего, поэтому заслужено сегодня занимают первое место. Рост произошел, в первую очередь, из-за того, что решение ввести санкции против Медведчука люди поддержали, но, если президент Зеленский отступится – поддержка обвалится сразу до мусорного уровня. «Имею также свое объяснение падения рейтинга «Батькивщины». Это падение только начинается и это результат заигрывания с властью. Избиратели чувствительны и некоторые еще помнят попытку «широкой коалиции» с Януковичем в 2009 году», – написал Виктор Уколов.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт