
Как информирует Replyua.net, нардеп 8-го созыва Верховной Рады Борислав Береза пишет на своей странице в Facebook, он нисколько не удивлён тем, что наша публика восприняла проходку Уруского рядом с Кадыровом, как очередную «зраду». Кто же подумал о том, что вице-премьера Уруского поставили согласно протокола открытия выставки туда, куда шейхи решили, а не куда он хочет. Это же так сложно, да? А он же Уруский, а не принц Гарри и его личное мнение шейхами не учитывается. Но ведь «зрада» для многих так привлекательна. Особенно, когда люди не подозревают о регламенте и протоколе официальных мероприятий.
Нардеп пишет, вот только, когда премьер-министр Шмыгаль ведёт себя, как непроинформированный болван, то это вызывает искреннее удивление. Еще большее удивление вызывает нарочито публичная реакция Шмыгаля, который вдруг решил поиграть в патриота и в фейсбуке написал, что ждёт от Уруского объяснений. «Это точно премьер-министр или баран, который не в состоянии позвонить Урускому и спросить, что происходит, а после погасить скандал? И теперь у меня нет однозначного ответа на этот вопрос», – написал Береза.
По его словам, эта власть наполняет информационное пространство шумом вместо того, чтоб заниматься практическим действиями. Поэтому видеоролики, пиар, шумиха и провал во всем, что требует компетенции, опыта, усердно и системного подхода. Это симулякр, а не власть, но именно этот симулякр лишь имитирует действия, потому и вакцинация у нас все ещё не началась. Потому что мешки таскать им тяжело, а вот ляпать языками, врать и обещать конец эпохи бедности они могут. И вот эти надутые щеки Шмыгаля и публичные слюни, которые он размазал по фейсбуку, ничего кроме смеха не вызывают. Просто днище какое-то.
Политолог: у Зеленского назначали во власть людей, которые тесно переплетены с «русским миром»
Шмыгаль об экономике Украины: Мы глубоко просели
Шмыгаль обещает украинцам авиаперелеты по дешевой стоимости