«400 миллионов человек - его влияние столь велико»: Василий Волга прокомментировал обвинение в адрес Шария - Replyua.net


«400 миллионов человек - его влияние столь велико»: Василий Волга прокомментировал обвинение в адрес Шария

«400 миллионов человек - его влияние столь велико»: Василий Волга прокомментировал обвинение в адрес Шария
Анатолий Шарий является одним из лучших журналистов современного мира, особенно в той части, которая говорит на украинском и русском языках. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал Василий Волга. Так политик прокомментировал новые обвинения в адрес блогера.

«Примерно четыреста миллионов человек прямо или косвенно являются его аудиторией. Т.е. его влияние столь велико, что даже те миллионы, которые его не смотрят, слушают тех, кто его смотрит. Последнее время Шария стали так же внимательно слушать и те, кто говорит на английском, испанском, французском и немецком языках», - объяснил Василий Волга. По его словам, это и является главной проблемой блогера. Власти Украины больше не могут терпеть его разоблачительных материалов, поэтому предъявили обвинение в госизмене.

Сначала были оппозиционные телеканалы, теперь очередь дошла до Анатолия Шария. Безостановочно и серьёзно Владимир Зеленский и его западные кураторы ведут наступление на свободу слова в нашей стране. Нужно дождаться пятницы, когда состоится анонсированное ранее совещание СНБО по вопросам информационных угроз национальной безопасности.

«Олигархов очень жалко»: Василий Волга коротко прокомментировал закрытие телеканалов Медведчука
Волга: Савченко - это единственный человек в политике Украины
«Превращается в жемчужину»: Политик Василий Волга пришел в восторг от Крыма

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт