
Как информирует Replyua.net, популярный украинский политолог и блогер Алексей Голобуцкий пишет на своей странице в Facebook, время от времени он включает на Ютуб тот «хаб трех подсанкционных каналов», чтобы проверить посещаемость и вообще посмотреть, чем дышат. До 3000 зрителей одновременно, не больше. Но эксперты, политики и другие привычные гости, тем не менее, ходят.
Политолог отмечает, то, что вежливо продолжают ходить на работу эксперты медведчуковского пула, это ожидаемо. Их пока никто не выгонял. Но, что там делают другие, к пулу точно не принадлежащие? Что они там потеряли, 3000 зрителей – это же ни о чем. Никак не повлияет уже на популярность и цитируемость. Так, зачем зашквариваться уже на совершенно полумертвых и очевидно враждебных ресурсах? Для чего? Ведь то, что ранее «ровным слоем розмазывалось» по 3-х телеканалах медведчуковского пула теперь демонстрируется в концентрированном виде. Прокремлевская позиция и коллаборация с врагом, сознательная и целенаправленная работа против Украины в сегодняшнем формате и сегодняшний риторике уже очевидны всем.
«Я совсем перестаю понимать коллег, которые до сих пор соглашаются на эфиры в «трех подсанкционных», – написал политолог.
Журналист: у меня нет сочувствия к работникам запрещенных каналов – они четко знали, что несли пропаганду и ложь
Вследствие закрытия каналов Медведчука растет поддержка Слуги народа и ОПЗЖ
Публичная ссора Зеленского с Медведчуком и ОПЗЖ поставила крест на создании в парламенте «широкой коалиции»