Блогер: никаких дискуссий о «внешнем управлении» вести уже не нужно. Услышали эти слова – идентифицировали врага – потянулись за канделябром - Replyua.net


Блогер: никаких дискуссий о «внешнем управлении» вести уже не нужно. Услышали эти слова – идентифицировали врага – потянулись за канделябром

Блогер: никаких дискуссий о «внешнем управлении» вести уже не нужно. Услышали эти слова – идентифицировали врага – потянулись за канделябром
Как информирует Replyua.net, популярный блогер Карл Волох пишет у себя в Facebook, война научила нас, что есть вопросы, где не следует вступать в юридические или исторические дискуссии, где прямого ответа на, якобы, простой вопрос вполне достаточно, чтобы определить, кто перед нами и стоит ли этому человеку вообще подавать руку. Таков маркер «чей Крым», где даже попытка «расширить» ответ и отойти от однозначности скажет о человеке все.

Карл Волох пишет, потихоньку мы определяемся с таким маркером и в языковом вопросе. После всех дискуссий последних лет нет сегодня никакого смысла обсуждать любую альтернативу принципа безраздельного господства украинского во всех без исключения сферах, кроме личного общения. И, если это даже связано с определенными неудобствами для значительного количества граждан, одно-два поколения должны это потерпеть, потому что речь здесь не просто о восстановлении исторической справедливости, а о выживании и о нормальном развитии политической нации.

«Надеюсь, в ближайшее время мы определимся и еще с одним маркером – по «внешнему управлению». Именно употребление этого словосочетания является элементом кремлевской пропаганды – коварным и опасным, потому что создает иллюзию выбора между влиянием Запада на украинскую политику и, вроде бы, суверенитетом», – написал блогер. Он добавляет, на самом деле, учитывая ситуацию, которая сложилась в последние десятилетия, альтернативы здесь простые – интеграция в цивилизованный мир или в обреченную дегенеративную империю, влияние демократического Запада – или авторитарной враждебной России, которая, кстати, и сегодня продолжает влиять гораздо сильнее, чем это можно себе представить – из-за войны, пропаганды, культурной экспансии и агентуры спецслужб. Поэтому, никаких дискуссий на сегодня о «внешнем управлении» вести уже не следует. Услышали эти слова – идентифицировали врага – потянулись за канделябром. Читайте также – Зеленский закрывает глаза на беспредел Фирташа с его облгазами.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт