«Уже предсказал эпидемию коронавируса»: известный экстрасенс дал еще один устрашающий прогноз - Replyua.net


«Уже предсказал эпидемию коронавируса»: известный экстрасенс дал еще один устрашающий прогноз

«Уже предсказал эпидемию коронавируса»: известный экстрасенс дал еще один устрашающий прогноз
Ранее известный экстрасенс Крейг Гамильтон-Паркер смог предсказать эпидемию коронавирусной инфекции, а теперь заявляет о том, что в ближайшие годы весь мир погрязнет в различных катаклизмах. По информации Replyua.net со ссылкой на «Новости планеты», экстрасенс заявил, что уже совсем скоро на Ближнем Востоке начнется новый конфликт , в котором опять будут участвовать Соединенные Штаты.

Он уверен, что президент США Дональд Трамп переизберется на второй срок, от Джо Байден окажется в центре нового скандала. В Европе начнется серьезный экономический кризис, который не коснется только Великобритании, поскольку она успела выйти из состава ЕС. Гамильтон-Паркер также подчеркнул, что непростые времена ожидают КНДР, где будет свергнут Ким Чен Ын. Политик будет вынужден скрываться в Китае. Также он предсказывает, что Тибет провозгласит независимость и станет отдельным государством. Экстрасенс прогнозирует, что на планете начнутся различные природные катаклизмы.

Больше всего они затронут Индию и Японию. Эксперт не исключил, что один из японских островов будет полностью затоплен. Нужно отметить, что Гамильтон-Паркер является одним из самых известных экстрасенсов Британии. Еще задолго до эпидемии коронавируса он неоднократно повторял, что в одной из китайских лабораторий уже создано биологическое оружие, которое затронет абсолютно все страны.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації