«Они уже начали проедать последнюю зарплату»: журналист рассказал о проблеме в Украине, которая будет масштабнее коронавируса - Replyua.net


«Они уже начали проедать последнюю зарплату»: журналист рассказал о проблеме в Украине, которая будет масштабнее коронавируса

«Они уже начали проедать последнюю зарплату»: журналист рассказал о проблеме в Украине, которая будет масштабнее коронавируса
Работники многих отраслей, в частности, ресторанного бизнеса, туризма, сферы досуга и обслуживания, сферы торговли остались без работы из-за карантина, введенного после вспышки коронавируса.

Об этом на своей странице в facebook пишет журналист Вячеслав Чечило. «Эти люди остались без работы и без источников доходов. Их миллионы. Они уже начали проедать последнюю зарплату. Власть понимает, с какой проблемой столкнется, когда они ее доедят? Коронавирус на фоне этой проблемы будет выглядеть невинной детской шуткой», - написал он. Подписчики активно комментируют его публикацию. Один из пользователей написал, что как только начнутся первые погромы магазинов, власти скажут, что в Украине нет коронавируса и все запустят назад.

«Вряд ли понимает. Думать на 2 шага вперед, планировать? Когда такое было?!», «Мои продавцы в магазинах два дня не работают и уже просятся на работу, потому что еду покупать надо, а деньги тают на глазах, особенно после провальной зимы, которая не пришла и товар остался зимний. Говорил с арендодавателями, все входят в положение но и понимают, что истерика не закончится», «Однако, обратите внимание - Путина и мо*калей ко всему этому и к коронавирусу не приплетают. Гигантский рывок самосознания, я считаю», - пишут другие подписчики.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим