
Известный журналист Дмитрий Литвин на своей странице в Facebook написал, что на конкурсе самых е***утых на телевидении Украины однозначно победу одерживает телеканал «Прямой». Литвин пишет, что безумнее того, что происходит на телеканале, никогда не было и наверняка не будет.
«Разыграли сценку захвата студии какими-то парнями в камуфляже и с оружием. Тётушки-зрительницы в студии реально поверили и попрятались. На*рать, что в Украине полно людей с посттравматическим стрессовым расстройством, которые могли эту "шутку" увидеть и неправильно отреагировать», - отмечает журналист. По его словам, руководству телеканала абсолютно всё равно, что в стране идет война, существуют так называемые республики, регионы оккупированы, при этом по телевидению шутят с камуфляжем и оружием. По мнению Литвина, подобное шоу настолько безнравственно, насколько это возможно. Пользователи прокомментировали его пост.
«Очевидно, П. решил и дальше играть на страхе людей (после выборов: было бы удивительно, если бы нет)... я представляю, что будет твориться, когда П. окажется в СИЗО», «Здоровых на канале Прямой нет. Есть недообследованные. Ну кто в здравом уме такое придумает? А Ганаполи был?», «"Безумнее этого (в плохом смысле слова) ничего не было и не будет". Вы оптимист. Неужели Вы думаете, что это дно? Нет, ещё не дно», - написали подписчики.