
Владимир Зеленский очень любит сериал «Слуга народа» и даже свою победу он праздновал сауд-треком из этого сериала. Вот только заканчивается этот сериал не очень удачно – импичментом главного героя. Таким невеселым концом сериал и заканчивается. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер с ником Mason Lemberg.
Он отмечает, теперь можно смело фантазировать на тему импичмента Зеленского, который уже вырисовывается. Вот он очень переживает за путч, и даже оставил Авакова с этой целью, но глупо верить в то, что будет путч и к власти придет Порошенко. ничего такого не будет. После выборов в Зеленского было 2 варианта: мудрый и быстрый.
По словам блогера, мудрый вариант предусматривал формирование команды из своих людей, проверенных своих людей и поход с ними на выборы, победа, формирование правительства и крутой квалифицированной фракции в парламенте. Но Зеленский выбрал быстрый вариант на фоне президентского успеха и фракцию начали формировать из тупых марионеток, которые должны просто давить кнопку. Вариант, в принципе, не плохой, но имеет существенный недостаток – марионеток будут покупать, когда ты оступишься. Вот Зеленский и оступился и покупает марионеток вовсе не Порошенко. Читайте также – у Украины могут отобрать Безвиз, названа причина.