Гороховский: «У Шевченко появились шансы достичь успехов на тренерском поприще, соизмеримых со своими игровыми достижениями» - Replyua.net


Гороховский: «У Шевченко появились шансы достичь успехов на тренерском поприще, соизмеримых со своими игровыми достижениями»

Гороховский: «У Шевченко появились шансы достичь успехов на тренерском поприще, соизмеримых со своими игровыми достижениями»
Известный блогер Денис Гороховский прокомментировал победу сборной Украины по футболу над португальцами и выход команды на Евро-2020. Как информирует replyua.net, об этом блогер написал на своей странице в Facebook. Он подчеркнул, что ранее довольно скептически отнесся к назначению Шевченко главным тренером, поскольку он прекрасно помнил, что тогда происходило.

«А из предыдущего тренерского опыта у Шевченко были только совместные пьянки с Павелко.
Но я ошибся. Шевченко смог поставить игру, смог досрочно вывести команду на Евро, обыграв, в том числе, и действующих чемпионов», - написал блогер. По его словам, у Шевченко появляются вполне реальные шансы достичь на тренерском поприще таких же успехов, как и тогда, когда он сам играл за сборную и был футболистом. Гороховский желает удачи Шевченко и его команде.

Напомним, что сборная Украины, обыграв сборную Португалии, обеспечила себе досрочный выход на Чемпионат Европы по футболу, который пройдет в следующем году. Пользователи комментируют его пост. «Португалия уже почти старички по возрасту, предсказуемо было .... Не то чтобы проиграть нашей сборной, в общем просто... Что касается Шевы – думаю, не зря молодняк подтянул в сборную.... Дальше будет видно», «Последние 4 минуты матча я думал, что будет инфаркт. Крестовине дать героя Украины!», -написали подписчики.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені