
Депутат от партии президента Максим Бужанский прокомментировал последние заявления министра культуры Украины Бородянского о том, что в языковой закон не нужно вносить никаких изменений.
Как информирует replyua.net, заявление министра депутат прокомментировал на своей странице в Facebook. «Министр культуры Бородянский заявил, что никаких изменений в закон о языке вносить не нужно. Согласен, не нужно. Нужно сразу переходить к программе Армия-Мова-Вера, быстро заканчивать и не отнимать у избирателей время», - пишет Бужанский. Всего за один час его пост прокомментировали десятки пользователей. Один из подписчиков написал, что всему своё время и нужно немного подождать.
«Тю, а кому он мешает. Я, к примеру, с оккупированной части Луганской области, учусь сейчас в Николаеве. Его приняли, он никак не повлиял на меня», - написала другая подписчица. «Чувствую, этих будем ненавидеть ещё сильнее. Как минимум, за обманутые надежды», «Где их понабрали в команду Зе - этих данилюков, бородянских? С ними собрались исправлять "косяки" эпохи пороха? Им нужно объединиться во фракцию БТП - Больший Тормоз Прогресса», - пишут пользователи.