С точки зрения западных игроков, их обязательства перестали действовать в тот момент, когда Порошенко ушел из-за стола, – нардеп - Replyua.net


С точки зрения западных игроков, их обязательства перестали действовать в тот момент, когда Порошенко ушел из-за стола, – нардеп

С точки зрения западных игроков, их обязательства перестали действовать в тот момент, когда Порошенко ушел из-за стола, – нардеп
Со сменой президента система обязательств, которые персонально выстроил Петр Порошенко обнулилась. С точки зрения игроков, их обязательства перестали действовать в тот момент, когда Порошенко ушел из-за стола. Новый президент в его европейском турне должен был начать выстраивание новой, своей игры. Обладая сложными навыками намеков, понимая подтексты слов, которые звучат, предлагая что-то взамен за продление поддержки. Но этого не произошло. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет нардеп Сергей Высоцкий.

Он отмечает, увидев пустоту, внешние игроки решили этой пустотой воспользоваться по своему усмотрению и с собственного видения своих интересов. Они увидели, что новое руководство государства призывает «просто прекратить стрелять» и сделали собственные выводы. Сергей Высоцкий отмечает, он лично поддерживал Петра Порошенко на выборах именно потому, что понимал – коалиция международной поддержки и необратимость курса государства – это главные предохранители от потери государственности. И с приходом в кабинет на Банковую человека, который даже в своих фантазиях не может представить в чем должна быть его главная роль в качестве президента, эти предохранители начали прогорать.

Сергей Высоцкий пишет, абсолютно неважно, как называется администрация президента – офисом, секретариатом, оупенспейсом. Главная задача лидера государства – производить политику, а не мемы с шаурмой, какими бы ни были успешны эти мемы во внутриполитическом пространстве, они не могут подменять собой последовательной внешней политики и стратегии. Масштабный внутренний кризис и продолжение агрессии – это то, что над всеми нами нависло. Над патриотами, над «ватниками» над новыми лицами и над старыми, над рейдерам из АП и над пенсионером из села. Над всей Украиной. «Гроза» приближается. Зеленский может считать, что эти вспышки – это фейерверки по поводу его победы, но это – гром и молния, это – вспышки канонады. Это опасность, которая может поглотить всех нас.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації