
Как передает replyua.net, в Украине общественность не перестает обсуждать видео, на котором нардеп Олег Барна шлет матом журналиста. Однозначно, такое поведение нардепа недопустимо и ему нужно сдерживаться, но он воевал в зоне АТО, так что это оставило свой след на нервной системе парламентария. Как бы там ни было Барна после этого инцидента публично извинился. Как передает replyua.net, об этом в своем видеоблоге отметил блогер Мирослав Олешко.
Мирослав Олешко отмечает, что в этой истории нужно учитывать, что журналист, который спровоцировал нардепа, действительно непростой, потому что работает на телеканале «1+1», который принадлежит все знают кому – Игорю Коломойскому, который в бегах. Олигарх обиделся на Порошенко за то, что самый крупный банк Украины национализировали, в итоге олигарх потерял влияние на экономику всей страны. Более того, Коломойский так доуправлялся «ПриватБанком», что украл у украинского народа более 5 млрд долларов. Но, у Игоря Коломойского остался «1+1», а, значит, можно через него «лупасить» Порошенко и его депутатов.
Блогер отмечает, интересно, что, когда Барна обматерил журналиста «плюсов» ролик не сильно пошел в массы и тут подключает комик Зеленский, который начал флеш-моб «Ідіть в ср..ку». Народ не задумывается о том, что Зеленский просто выполняет заказ Коломойского, который выкупил «95 квартал». Именно Коломойский будет оплачивать предвыборную кампанию этого «клоуна». Важно также отметить, что в свое время Коломойский обматерил журналиста Радио Свобода, но тогда никакой Зеленский на его защиту не стал.