Модели Рено, которые выбирают покупатели: ТОП-7 продаж - Replyua.net
Replyua.net


Модели Рено, которые выбирают покупатели: ТОП-7 продаж

Модели Рено, которые выбирают покупатели: ТОП-7 продаж
Начиная с 2001 года автоконцерн Рено выставляет автомобили собственного производства на конкурс «Автомобиль года в Украине», который проходит ежегодно. Более того, бренд Renault уверенно продолжает оставаться в ТОП-5 среди наиболее популярных и востребованных автомобилей. А начиная с 2012 года автомобили Рено и вовсе занимают лидирующую позицию по продажам. В данном материале корреспонденты Replyua.net собрали информацию о том, какие же именно модели французского автопрома Рено пользуются самой большой популярностью в Украине.

Итак, первую строчку в рейтинге самых популярных автомобилей Рено в Украине, начиная с 2018 года считается Рено Дастер (Renault Duster). В 2010 году состоялся дебют данного автомобиля. И всего за восемь лет украинцы приобрели более 15 тысяч таких автотранспортных средств. Стоит отметить, что для автомобильных дорог Украины Дастер стал лучшим кроссовером именно благодаря дорожному просвету (минимум 21 сантиментр) и коротким свесам. Привлекает украинцев также и то, что цена на Renault Duster гораздо ниже, нежели аналогичных европейских авто. Именно это и делает Рено еще более востребованным автомобилем. Более подробно о Рено Дастер вы можете посмотреть по ссылке: Renault Duster Ultramarine 2020: лимитированная серия, или же увидеть более новую версию этого автомобиля - Новый Рено Дастер 3 поколения (2021-2022): Автомобиль «из космоса».

Вторую строчку рейтинга занял Рено Логан (Renault Logan), которая стала как бы заменой российской Ладе, причем не только по цене, но и по качеству. Логан – это весьма комфортный автомобиль, который был разработан под рынок Восточной Европы. Почему именно этот автомобиль так сильно привлекает покупателей вы можете посмотреть в видео: Рено Logan 2021: Бюджетный суперстар. Также вы можете увидеть и услышать все отзывы реальных покупателей этого автомобиля: Хочешь Рено Логан 2? - Все, что тебе нужно знать, здесь.

Следующим в нашем перечне оказался хэтчбек-субкомпакт Рено Сандеро (Renault Sandero). Эта марка автомобиля зарекомендовала себя в качестве удобной и недорогой машины. В ее комплектации может быть как бензиновый, так и дизельный двигатель. Эта марка Renault пользуется весьма большой популярностью на автомобильном рынке Украины с момента ее появления. Детальный видеообзор:: Рено Сандеро (Renault Sandero): Актуальный обзор автомобиля.

Далее, достойное внимание украинских потребителей автомобилей принадлежит французскому Рено Меган (Renault Megane). Впервые эта машина появилась в конце 90-х годов, заменив Рено 19. Это небольшой семейный автомобиль, который стал любимцем в своем сегменте. Самой большой популярностью Рено Меган пользуетя в кузове хэтчбек. Рено Меган продемонстрировал своим владельцам первоклассные ходовые качества как во время езды по городу, так и на проселочных дорогах. Увидеть обзор Рено Менаг можно здесь: Renault Megane 2021 года: Невероятные ощущения. Лучшее из лучшего, а также здесь: Megane 4. Детальный обзор. Брать, или не брать?

Со временем многие украинцы начали переходить с Рено Меган на обновленную версию Рено Флюенс (Renault Fluence). Именно эта марка французского автомобиля занимает следующую позицию в ТОП-продаж в Украине. Впервые продажи этого авто на территории нашей страны начались в 2010 году. Любителям Рено были предложены комплектации с двигателями на 1,6 литра, а также дизель 1,5. А через несколько лет Renault Fluence представил автомобиль с объемом в 2 литра. Детальны обзор автомобиля: Рено Флюенс (Renault Fluence) 1.5 dCI - обзор седана C+ класса.

На шестой строчке в ТОП-7 самых продаваемых в Украине автомобилей бренда Рено расположился Рено Каптур (Renault Captur). Продажи этого автомобиля за 2017-2018 годы в нашей стране составили 15 процентов. Дебютировал этот автомобиль еще в 2013-м. Каптур является промежуточной моделью между кроссовером и хэтчбеком. Также этот автомобиль многие эксперты сравнивают с Рено Клио (Renault Clio), но он с большей вместительностью. Каптур – это пятиместных автомобиль, демонстрирующий высокие проходные качества, как по городу, так и пересеченной местности. Главными преимуществами этой модели являются минимальный расход топлива и недорогой ремонт. Детальный обзор автомобиля Рено Каптур: Рено Каптур 2 поколения. Секреты, которые нужно знать об этой новинке.

ТОП-7 самых продаваемых в Украине автомобилей Рено (Renault) замыкает Рено Колеос (Renaul Koleos). Дебют этого автомобиля на восточно-европейском рынке, можно сказать, был провален в 2014-м. Но с появлением Renaul Koleos второго поколения ситуация кардинально изменилась – украинцы начали больше обращать внимание на этот кроссовер. Видеообзор Рено Колеос: Рено Koleos: современный кроссовер для современных решений.

Также предлагаем вашему вниманию видеообзоры по теме:
Беха X7 или мерс GLS 2019? Кто кого?
Что выбрать: Lexus LC 500 или BMW 8 Series?
S-Class: Тест Mercedes W223 S500 4matic. Преимущества и недостатки
Новый Хюндай Туксон (Hyundai Tucson (2021): Что нужно знать об этой модели?
Hyundai Sonata - детальный обзор и тест-драйв. Autosvit

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS