Реального бунта, который бы сломал нынешнюю путинскую конструкцию, не будет, их устраивает «Крым наш» и «Великая Россия», – блогер - Replyua.net


Реального бунта, который бы сломал нынешнюю путинскую конструкцию, не будет, их устраивает «Крым наш» и «Великая Россия», – блогер

Реального бунта, который бы сломал нынешнюю путинскую конструкцию, не будет, их устраивает «Крым наш» и «Великая Россия», – блогер
Украинская журналистка и блогер Марина Данилюк-Ярмолаева на своей странице в Facebook пишет о том, что в начале июня «Левада-центр» публиковала социологический опрос, кого россияне считают своим врагом. По словам блогера, согласно опроса в России нас угрозой считает каждый второй россиянин, а пятерка врагов «великой России» выглядит так: США, Украина, Германия, Литва, Латвия.

По мнению журналистки, соцопрос – чем не вакцина от ностальгии и наивно страданий локальных блогеров в стиле «это начало конца» и «точка невозврата»? Важная деталь для размышлений для тех, кто верит, что Россия Яшина и Навального лояльнее относиться к Украине, чем нынешняя путинская. Ни на митинге 26 марта, ни сегодня не выносились на повестку дня политические требования, не просили убрать Путина и его бизнес-семью, не просили отдать аннексированный Крым, не требовали прекратить убивать русских мальчиков на Донбассе, лишить собственное государство позорных экономических санкций от Запада, не требовали больше рассказывать в СМИ о сугубо российских проблемах, а не страшилки с Украины. Это те же митинги против третьесортного плохого боярина – Димы Медведева. На этих митингах политики нет, только так называемая антикоррупция.

«Бунта, реального бунта, который бы сломал нынешнюю путинскую конструкцию, не будет. Все живут по договоренности и ходят на митинги по договоренности. Я смотрю на фото этих русских, несет за ноги «Омон» и думаю одно: все они за «Крым наш», по «Великую Россию», за армию, что покажет всем кузькину мать, за «бессмертные полки» с георгиевскими удавками, за право России – безальтернативно диктовать свою волю. Так что они молча будут жить в этой системе, умирать ради интересов ботексного царя на сирийско-донбасских фронтах и ждать визу не на поездку в Европу, а ради того, чтобы пошляться на улице в День России», – подытожила Марина Данилюк-Ярмолаева.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені