Ляшко: решение Стокгольмского арбитража – торжество справедливости - Replyua.net


Ляшко: решение Стокгольмского арбитража – торжество справедливости

Ляшко: решение Стокгольмского арбитража – торжество справедливости
Олег Ляшко, лидер Радикальной партии, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал решение Стокгольмского суда, информирует replyua.net.

«Решение Стокгольмского арбитража – это торжество справедливости. Эта история носила антиукраинский заговор, и она началась с тех пор, как Владимир Путин и Юлия Тимошенко подписали соглашение в 2009 году. Однако у таких решений всегда бывают последствия, а сама Тимошенко, подписавшая соглашение, должна нести ответственность и возмещать убытки», пишет политик. По словам Ляшко, из-за этого антиукраинского контракта Украина понесла убытки на сумму в 60 миллиардов долларов, и Юлия Тимошенко вместе со своим напарником Владимиром Путиным ограбили каждого гражданина Украины.

«В связи с положительным решением Стокгольмского арбитражного суда наша Радикальная партия предложит несколько соответствующих изменений. Кроме того, я собираюсь поговорить с президентом Петром Порошенко, чтобы внести изменения в парламент», подчеркнул Ляшко. Напомним, что арбитражный суд Стокгольма вынес решение в пользу украинского «Нафтогаза», однако «Газпром» по-прежнему не признает поражение и называет это решение «промежуточным».

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим