Путин привлекает инвестиции, - как российский президент повел себя на форуме в Санкт-Петербурге
На экономическом форуме в Санкт-Петербурге, который проходит в эти дни, присутствует и Владимир Путин, президент России.
Как информирует replyua.net, Международное движение «Говорите громче», на своей странице в Фейсбуке разместило забавную фотографию Путина, сделанную во время форума, и пользователи предположили, что с помощью этой гримасы глава РФ привлекает инвестиции в свою страну. «Вы уроды, но денет дайте». Лучшее привлечение инвестиций на экономическом форуме в Санкт-Петербурге», подписал снимок Андрей Сидельников, лидер движения. Сотни пользователей оценили новую фотографию и написали десятки забавных комментариев, отметив странное выражение лица Путина.
«Мой совет всем инвесторам – от путинской России держитесь как можно дальше», «Вы что, это ведь гимнастика для лицевых мышц, вы ничего не понимаете. От морщин очень полезно», «Только от одной рожи сбежишь без оглядки», пишут пользователи. Один из пользователей отметил, что в интервью Оливеру Стоуну, известному режиссеру, Путин вообще заявил, что пережил уже пять покушений.