Дипломат: в подсознании россиян засела идеологема, суть которой – это то, что никакой Украины никогда не было и не должно быть в принципе - Replyua.net


Дипломат: в подсознании россиян засела идеологема, суть которой – это то, что никакой Украины никогда не было и не должно быть в принципе

Дипломат: в подсознании россиян засела идеологема, суть которой – это то, что никакой Украины никогда не было и не должно быть в принципе
Украинский дипломат Вадим Трюхан на своей странице в Facebook пишет о том, что в большинстве своем россияне отказываются воспринимать простой и очевидный факт, что Украина – это независимая суверенная страна, и что с ней надо выстраивать равноправные взаимовыгодные отношения, не говоря уже о том, что перед ней надо покаяться, и не только за Донбасс и Крым, но и за Вторую мировую войну, два голодомора, массовые расстрелы, измены, грабежи и тому подобное.

По словам Вадима Трюхана, после общения с россиянами становится очевидным, что в подсознании большинства россиян засела идеологема, суть которой сводится к тому, что никакой Украины никогда не было и не должно быть в принципе, а украинцы – это такие нерадивые младшие братья, которых надо учить по-отечески уму рассудка, не пренебрегая плетьми: танками, Градами и тому подобное.

Дипломат подчеркивает, что больше всего настораживает то, что из Украины уже слеплен некий образ неудачника, которой управляют хапуги и некоторые лунатики-дебилы, а используется этот образ, среди прочего, чтобы отвлечь желание в российского меньшинства, в которого еще остался здравый смысл, от желания бороться за иную, свободную и демократическую Россию. «Все это говорит о том, что не в одном Путине дело. Далеко не в одном нем и не только в русских. Мы сами даем поводы для увеличения желания россиян уничтожить, захватить, поглотить, развалить изнутри нашу родную Украину», – резюмировал эксперт.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації