Олешко: цирк Саакашвили рассчитан для необразованной публики, которая любит цирк, но не любит разбираться со всем логически - Replyua.net


Олешко: цирк Саакашвили рассчитан для необразованной публики, которая любит цирк, но не любит разбираться со всем логически

Олешко: цирк Саакашвили рассчитан для необразованной публики, которая любит цирк, но не любит разбираться со всем логически
Популярный украинский блогер Мирослав Олешко на своей странице в Facebook пишет о том, что сеть уже облетело видео о том, как в кабинет министра юстиции Павла Петренко врывается три фрика и девушка: Лещенко, который теперь решил подзаработать оператором, ведь ремонт за что-то делать же нужно, Саакашвили, Деревянко и непонятная девушка. По словам Мирослава Олешко, как видно с видео Петренко вообще спокойно все объясняет, что «зрады» никакой нет, что действует он в пределах закона, что зарегистрирует любую партию для Саакашвили, если он правильно подготовит документы.

По словам блогера, поняв, что Петренко его «взул», Саакашвили начинает, как и все популисты оскорблять оппонента: вор, барыга, ублюдок, я тебя не уважаю, чуть не дошло до «я твою мамку...». Цирк рассчитан для необразованной публики, которая любит цирк, но не любит разбираться со всем логически. Потом грузинский реформатор, приехавший из Грузии, начинает угрожать украинцу Петренко тем, что он его выгонит из страны, а то и посадит. «Это лишний раз доказывает то, что Саакашвили творил в Грузии беззаконие и уничтожал людей не по закону через честный суд, а по принципу: за меня или не за меня, уважаю, не уважаю», – написал блогер.

Он добавляет, что Лещенко вообще насмешил, он подходит к Саакашвили и говорит, что теперь из-за того, что Михаил неправильно зарегистрировал партию, будет новый Майдан! По словам Олешко, хочется спросить у Лещенко, знает ли он вообще, что такое Майдан, ведь он же убежал во время Майдана в США! «Для меня это видео очередной пример того, что нельзя допустить к власти таких людей, которые живут по принципу улицы, являясь врагами свободной и европейской Украины», – резюмировал Мирослав Олешко.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації