Ле Пен сообщила, что Путин не будет вмешиваться в выборы во Франции – значит, французов ждут серьезные неприятности - Replyua.net


Ле Пен сообщила, что Путин не будет вмешиваться в выборы во Франции – значит, французов ждут серьезные неприятности

Ле Пен сообщила, что Путин не будет вмешиваться в выборы во Франции – значит, французов ждут серьезные неприятности
Марин Ле Пен совершила странный визит в Москву, где имела неожиданную и незапланированную встречу в Кремле с Путиным. Все европейские политики пожимают плечами и крутят пальцем у виска – ведь все противники Ле Пен именно такие и выдвигают обвинения против своей противницы: она, дескать, подпевала и чуть ли не наемник Путина. Марин Ле Пен не скрывает своих симпатий к России, подтверждает, что брала и будет брать в будущем кредиты в русских банках, но при этом отрицает какую бы то ни было зависимость от Кремля. Об этом в своем блоге пишет израильский политический эксперт Соломон Манн.

По его словам, поверить в то, что Ле Пен никак не подконтрольна Путину – очень сложно, но вот вопрос: интересно ли это ее избирателям? Считает ли избиратель Ле Пен связи с Россией – чем-то криминальным, как это принято у «левых» политиков всего мира, или французский избиратель клюнет на уверения Ле Пен, что «надо дружить с Россией, тогда она покончит с ИГИЛ и разберется с мусульманским террором вообще». Кроме того, Ле Пен играет на волнах традиционного французского антиамериканизма и надеется, что ее риторика о «Франции, свободной от нажима и американского наглого давления», которую она собирается строить даст ей голоса умеренных социалистов и голлистов, отвергающих первенство Америки.

«В любом случае, Ле Пен довольна – она едет домой с заверениями Путина, что он «ни в коем случае не станет вмешиваться во французские выборы». Напомним, что французские аналитики уверены: Марин Ле Пен победит в первом туре президентских выборов и выйдет во второй, хотя во втором туре ей прочат поражение от Макрона. Правда, в сегодняшнем опросе появился результат, когда Макрон побеждает в первом туре, однако на опыте США мы знаем уже цену подобным опросам», – резюмировал Соломон Манн.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації