Известный актёр из «Гарри Поттера» умер в США - Replyua.net


Известный актёр из «Гарри Поттера» умер в США

Известный актёр из «Гарри Поттера» умер в США
Американское издание The Independent сообщило в субботу, 28 января 2017-го года, трагическую новость для любителей фильмов о «Гарри Поттере» — не стало одного из актёров «золотого состава» истории о мальчике-волшебнике. Как сообщается, умер британский актёр Джон Херт, которого полюбили миллионы поклонников за роль Олливандера. В настоящее время причины смерти актёра не сообщаются.

Известно лишь, что на момент смерти актёру, сыгравшему Олливандера, было 77 лет. Некоторые светские обозреватели предполагают, что смерть Херта произошла в результате обострения недугов, с которыми Джон Херт, казалось бы, успешно боролся в последние годы жизни. В 2015-м году Джон Херт сообщал, что у него обнаружили рак поджелудочной железы, однако через некоторое время актёр успокаивал поклонников новостями о том, что ему удалось победить рак.

Напомним, Джон Херт, кроме участия в съёмках «Гарри Поттера», запомнился телезрителям картинами «Полуночный экспресс», «Чужой», «Хеллбой: Герой из пекла», «Хеллбой 2: Золотая армия», «Ключ от всех дверей», «V – значит вендетта», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «1984», «Человек-слон» и«Контакт».

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт