Невзоров: Савченко никто не вербовал, она просто изображает честную девку - Replyua.net


Невзоров: Савченко никто не вербовал, она просто изображает честную девку

Невзоров: Савченко никто не вербовал, она просто изображает честную девку
Вероятнее всего, российские спецслужбы Надежду Савченко не вербовали, потому как она ведет себя очень грубо и грязно, и «агенту» такого бы не позволили. Как передает replyua.net, об этом журналист Александр Невзоров рассказал в интервью «Эху Москвы».

«Вербовка – это элементарная подготовка в решении очень сложных задач, умение огибать острые углы. В случае с Савченко мы видим, что она рвет на себе тельник честной и бравой девки, которая пытается решить проблемы любыми способами», отмечает журналист. По его словам, если бы российские спецслужбы действительно взяли украинского нардепа в оборот, она не стала бы вести себя так грубо. Кроме того, журналист считает, что призывы Савченко бессмысленны, и они не найдут отклика.

Речь идет, по словам Невзорова, о заявлении Савченко, касающегося обмена аннексированного Крыма на прекращение военных действий на востоке Украины. По мнению российского журналиста, ни один нормальный украинец после такого заявления не захочет поддерживать Савченко, и все украинское общество не будет обращать внимания на ее заявления.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим