Сазонов о поиске виновных на телеканале СТБ - Replyua.net


Сазонов о поиске виновных на телеканале СТБ

Сазонов о поиске виновных на телеканале СТБ
На своей странице в Фейсбуке Кирилл Сазонов прокомментировал скандал, в центре которого недавно оказался телеканал «СТБ», показавший в своем эфире выпуск известного российского телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», участие в котором приняли сразу несколько сепаратистов Донбасса, - передает replyua.net.

Сазонов сообщает: «Когда-то я работал в газете и был у нас с главным редактором договор: Резкий и жесткий материал закончился нашей победой – это результат общих усилий талантливого журналиста и мудрого редактора. Мы молодцы. А если влипли в проблемы – это подонок-журналист, а главный редактор вообще не в курсе».

Блогер пишет, что в таких случаях «провинившийся» журналист наказывался по всей строгости и впредь за ним присматривали. Сазонов сообщает: «Нормальная схема, кстати. Я понимаю уровень рисков и ответственности, лучше пусть отвечает журналист – это всем дешевле. Я был согласен. Хотя материалы, конечно, согласовывались до печати. Почему я вспомнил про эти древние времена? Ну, в ключе поиска виновных на СТБ».

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим