Путин получил первый «нож в спину» от Трампа – Роман Цымбалюк - Replyua.net


Путин получил первый «нож в спину» от Трампа – Роман Цымбалюк

Путин получил первый «нож в спину» от Трампа – Роман Цымбалюк
Журналист Роман Цымбалюк в своем блоге для «Обозревателя» пишет, что поскольку команду победителя выборов президента США Дональда Трампа до такой степени связывают с тесными связями с Россией, что теперь они на практике должны будут доказать свою проамериканскую позицию, передает reolyua.net. Блогер отмечает, что этому процессу уже положено начало, и российский президент Владимир Путин свой первый «нож в спину» уже получил.

По мнению Цымбалюка, спустя некоторое время Трамп будет только вредить Кремлю, в связи с чем блогер призвал патриотов к оптимизму, так как хотя Украину нужно будет защищать самим, но в мире у нас есть союзники. В качестве примера Цымбалюк привел недавнее заявление кандидата на должность американского госсекретаря Рекса Тиллерсона о том, что Вашингтон должен поставить Киеву летальное оружие, а также о том, что российская аннексия Крыма незаконна.

К тому же, напомнил блогер, Рекс Тиллерсон охарактеризовал российскую политику по отношению к Крыму силовой и подчеркнул, что на нее нужно было отвечать соответствующим образом. Претендент на должность госсекретаря США добавил, что экономические санкции против России, введенные Бараком Обамой – это «сильный инструмент». Тиллерсон процитировал бывшего американского президента Рузвельта о том, что синхронно с проведением дипломатической работы с собой всегда должна быть «большая дубинка».

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"