Украина должна отдать должное Обаме – Огрызко - Replyua.net


Украина должна отдать должное Обаме – Огрызко

Украина должна отдать должное Обаме – Огрызко
Благодаря политике президента США Барака Обамы, был задан необходимый тон американо-российских отношений, который Украине принесет пользу. Как передает replyua.net, такую позицию в интервью одному из телеканалов озвучил бывший глава украинского МИДа Владимир Огрызко. Он считает, что сейчас будущий президент США Дональд Трамп точно поставлен в те рамки, которые, по крайней мере, в начальный этап его деятельности, будут влиять на принятие решений.

Огрызко считает, что Киев должен отдать должное в скором времени ушедшему из президентской должности Бараку Обаме, так как сейчас, по сравнении с прежними годами, он действует, как гроссмейстер. Дипломат уверен, что Обама создал правильную атмосферу отношений Вашингтона и Киева, и в будущем она пойдет Украине только в пользу.

Более того, Огрызко посоветовал своим согражданам не надеяться, что политика США по отношению к России потерпит значительных изменений. Эксперт подчеркнул, что если ранее Трамп занимал однозначную позицию о том, что нужно как можно быстрее отменить антироссийских санкций, то уже сейчас будущий президент США явно переосмыслил свое мнение, с учетом всех событий, которые происходят в мире.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим