Блогер: Год Петуха уже не раз наказывал Москву, в 2017-ом история повторится - Replyua.net


Блогер: Год Петуха уже не раз наказывал Москву, в 2017-ом история повторится

Блогер: Год Петуха уже не раз наказывал Москву, в 2017-ом история повторится
Известный украинский блогер Павло Правый на своей странице в Facebook пишет о том, что не нужно тешить себя иллюзиями о том, что в 2017-ом году Российская Федерация развалиться. По мнению блогера, Запад не даст России распасться, цель Запада – сделать из России Замбию, причем без ядерного оружия или иными словами мирное, нищее государство, которое будет сырьевым придатком мировой экономики.

Павло Правый предлагает сделать небольшой экскурс в историю и вспомнить, что ожидало Россию в год Петуха в предыдущие годы. Так, в 1933 году Сталин дает добро на то, чтобы к власти в Германии пришли нацисты. В 1945 году мировое сообщество уничтожило нацизм. В 1957 году в СССР произошел государственный переворот Хрущева и Жукова, которые сбросили большинство Президиума ЦК, которое хотело освободить с должности Хрущева. В 1969 году издано официальное заявление правительства КНР, которая объявляла 1,5 миллиона кв. км советской территории такой, что принадлежит Китаю. Этот документ до сих пор действителен. Некоторые политологи считают, что именно с принятием этого документа Китаем надо отсчитывать начало распада России. В 1981 году начался масштабный кризис не только в СССР, но во всем «социалистическом лагере». Начало развала коммунистической системы мира. В 1993 году президент РФ Борис Ельцин осуществляет военный переворот, расстреляв из танков большинство в Государственной думе и установив тайную власть выходцев из КГБ. Начало перевода РФ на рельсы рашизма. В 2005 году начался выход Украины из-под контроля Москвы.

«Что ждет Россию в 2017 году пока остается загадкой, но очень интересен этот год Петуха, особенно в истории СССР и Российской Федерации, вам не кажется?», – подытожил блогер.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені