Трамп: Обама создал только преграды, а не плавный переход власти - Replyua.net


Трамп: Обама создал только преграды, а не плавный переход власти

Трамп: Обама создал только преграды, а не плавный переход власти
Дональд Трамп заявил о том, что ранее слышал от Барака Обамы фразу о том, что он сделает все возможное, чтобы обеспечить очень плавный переход власти, однако на практике Трамп видит совершенно противоположную картину.

Как информирует replyua.net, на своей странице в Твиттере будущий президент США написал о том, что Обама устраивает всяческие преграды на пути смены власти в стране. Трамп обвиняет Обаму в том, что тот специально создает ему дополнительные проблемы, и с каждым днем они становятся более изощренными – голосование против Израиля в Совбезе ООН, например. «Конечно, я прилагаю все усилия, чтобы не обращать внимания на все эти преграды, а также на подстрекательства действующего президента. Их количество растет. Надеялся, что переход будет плавным… Нет!», пишет Трамп на своей странице.

Напомним, что ранее Трамп судил резолюцию против Израиля, подчеркнув, что сделает все возможное, чтобы обеспечить поддержку этому государству. «Мы больше не можем позволить себе так относиться к Израилю – с неуважением и презрением», подчеркнул будущий президент.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим