Белковский: у Путина может быть только один преемник - Replyua.net


Белковский: у Путина может быть только один преемник

Белковский: у Путина может быть только один преемник
Российский политолог Станислав Белковский в интервью Эхо Москвы рассказал о том, что у российского президента уже есть преемник, и им является Алексей Дюмин, губернатор Тульской области, информирует replyua.net. По словам Белковского, этот человек также командовал Силами спецопераций России весной 2014 года в аннексированном Крыму.

«Вы знаете, что эти слухи ходят уже давно, и иногда они исчезают, а потом вновь появляются в СМИ. Недавно появилась информация о том, что Дюмин является доверенным лицом Путина и сотрудником его личной охраны. Этот человек отдавал приказы Силам спецопераций весной 2014 года, когда началась оккупация Крыма. Фактически получается, что именно Дюмин руководил присоединением полуострова к России», отмечает Белковский.

По его словам, Путин говорил о том, что гордится операцией в Крыму – она прошло бескровно, а это значит, что президент гордится и действиями Дюмина, который руководил этой операцией. «После Крыма Дюмин стал замминистра обороны, потом – губернатором, и это уже о чем-то говорит», считает политолог.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим