Приходько предсказала итог войны на Донбассе - Replyua.net


Приходько предсказала итог войны на Донбассе

Приходько предсказала итог войны на Донбассе
В интервью 5 каналу украинская певица Анастасия Приходько заявила о том, что в войне на Донбассе Россия потерпит поражение, сообщает replyua.net.

По словам Приходько, в настоящий момент Россия пытается продемонстрировать Соединенным Штатам свои силы в Алеппо, кроме того, в оккупации находятся Луганск, Донецк и Крым. «Исторически я знаю, что, когда РФ нападает на страну, она всегда терпит поражение. Так было раньше, и так будет всегда. Украинцы – это очень сильная нация, и в РФ это прекрасно знают, поэтому за свободу мы отдадим все, даже собственную жизнь», заявила артистка. Напомним, что несколько месяцев назад Анастасия демонстративно отказалась от исполнения композиции «Мамо», с которой она представляла Россию на Евровидении в 2009 году.

Тогда на конкурсе Приходько заняла одиннадцатое место. По словам Анастасии, песня «Мамо» потеряна для нее навсегда, поскольку композиция была «визитной карточкой» для России от Приходько. «Эту песню я больше не понимаю и не чувствую. Фальшивые эмоции мне не нужны», отметила певица.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим