Кириллова: новые подробности из жизни истеричной прокурорши - Replyua.net


Кириллова: новые подробности из жизни истеричной прокурорши

Кириллова: новые подробности из жизни истеричной прокурорши
Поклонская в качестве депутата уже успела наделать шума в России, обратившись в Генпрокуратуру с просьбой проверить фильм «Матильда» Алексея Учителя, и истеричность бывшей крымской прокурорши является еще одним способом привлечь к себе внимание. Как информирует replyua.net, об этом для «Крым. Реалии» пишет обозреватель Ксения Кириллова.

По ее словам, нужно тщательно покопаться в причинах такого фанатичного преклонения Поклонской перед последним русским царем Николаем Вторым. Очень интересные детали, отмечает обозреватель, скрываются даже не в Крыму, а намного дальше – на Урале. «Несколько месяцев назад СМИ Урала опубликовали новость о том, что прокурорша побывала в Екатеринбурге и венчалась там. Сама Поклонская как-то рассказывала, что Сергий Романов, уральский старец, является ее наставником. Однако позже выяснилось, что у этого старца за плечами грабеж и убийство, обвинения в рейдерских захватах», пишет Кириллова. По ее словам, крымская прокурорша очень любит вещать о светлом облике государя, однако сама она выросла в православном мракобесии и в ненависти к современной цивилизации.

«И тут нет ничего сверхъестественного, что Поклонская, которая так жестоко расправлялась с коренным народом захваченного полуострова, увлеклась такой идеологией. Прокурорша предала свою страну, организовала репрессии мусульман, однако в создавшейся ситуации можно было бы предложить Поклонской стать более последовательной – сначала отказаться от ИНН, потом от госдолжности во власти, у истоков которой стоят сатанисты, от паспорта, с помощью которого прокурорша путешествовала из Крыма на Урал. Если она так серьезно относится к личности последнего русского царя, наверное, нужно последовать всем советам «старца», отмечает обозреватель. Кириллова пишет и о том, что старец Романов, настоятель благословенной Поклонской, брал деньги с людей, которые приезжали к нему со всей России, продав свое имущество.

«Старец рекрутировал людей, заставлял уничтожать их паспорта, эксплуатировал своих «рабов». Ходили слухи, что Романов также заставлял людей уничтожать ИНН, сжигать документы, которые, по его словам, сатанинские. Об этом в большой статье писала Раиса Ильина, бывшая сотрудница «Православной газеты», сообщает Кириллова.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені