Новый эпизод "Звездных войн" получил восторженные отзывы - Replyua.net


Новый эпизод "Звездных войн" получил восторженные отзывы

Новый эпизод "Звездных войн" получил восторженные отзывы
Новый эпизод легендарной саги вызвал восторженные комментарии у некоторых актеров. В том числе и Адам Драйвер. Недавно Адам представлял “Патерсон” режиссера Джима Джармуша в крупнейшем канадском городе - Торонто. Многим кинолюбителям Адам запомнился благодаря последнему, седьмому эпизоду “Звездных войн”, где он сыграл Кайло Рена. Этот персонаж - злодей, крайне неуравновешенный, амбициозный и безуспешно пытающийся походить на Дарта Вейдера.

Он продолжил работать со сценаристами и съемочной группой восьмой части известной вселенной. Адам поделился с журналистами своими впечатлениями о новом фильме. По его словам, работа велась еще более напряженная и тщательная над проработкой сценария и актерской игрой, чем в “Пробуждении силы”. Он сравнивает эти два эпизода с двумя другими, если седьмой напоминает “Новую Надежду”, то восьмой - фильм “Империя наносит ответный удар”. Он в восторге от результата, называет совместный проект великолепным, логичным и несколько неоднозначным, намекая на скрытый смысл некоторых моментов. Адам признает, что приятнее играть фильмы, в которых есть посыл зрителям, и которые ничего специально не упрощают для аудитории.

Адам Драйвер высказал мнение, что ставки этого фильма довольно высокие и никто из участников проекта не собирается бездельничать. Однако основной совет, который он дает своим коллегам - не зацикливаться постоянно на работе, но немного улучшить уже готовый результат. Адам сравнивает свою работу над “Звездными войнами” с работой над фильмами “Джима Джармуша”, решает немного положиться на естественный ход событий. “Патерсон” - очень атмосферный фильм в духе Джармуша, наполненный поэзией и романтикой, Адаму досталась главная роль. Стихи для любимой жены, неспешная жизнь водителя автобуса, постоянные встречи поэтом, - все это не похоже на постоянно динамичный эпизод. Но Адам видит много общего в своей работе.

Восьмой эпизод готовится к премьере в декабре следующего года, четырнадцатого числа. Сценарист и режиссер новой картины из этой саги - Райан Джонсон.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені