Кейт Миддлтон получила новый почетный «титул» - Replyua.net


Кейт Миддлтон получила новый почетный «титул»

Кейт Миддлтон получила новый почетный «титул»
В Великобритании составили ежегодный рейтинг самых стильных знаменитостей, и первое место заняла Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская. По информации replyua.net со ссылкой на Телеграф, опросом общественного мнения занимались сотрудники одного из крупнейших маркетинговых агентств Лондона.

Опрос проводился в преддверии Недели моды в столице Великобритании. Целью опроса среди британцев назвали определение стиля, который пользуется наибольшей популярностью среди представительниц прекрасного пола. Кейт Миддлтон опередила в рейтинге всех своих конкурентов, и за нее отдали свои голоса 29 процентов респондентов. Оказалось, что стиль, который предпочитает герцогиня, оказывает наибольшее влияние на предпочтение британок в одежде, более того, самыми продаваемыми в стране эксперты назвали рубашки, платья и джинсы в стиле Кейт Миддлтон.

На втором месте рейтинга оказалась Рита Ора, известная певица, а тройку лидеров замыкает Эмма Уотсон, известная актриса. Также в десятку самых стильных знаменитостей попали Зои Сагг и Элли Голдинг. По словам 26 процентов британок, при выборе одежды они ориентируются на гардеробы знаменитостей.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим